Компьютерное железо
По теме покупки железа
Вообщем сижу на GTX470 ( Zotac AMP ) Думаю перейти на GTX580 или 590 (да да да я свихнулся и зачем такая мощь в домашнем пк , бла бла бла) Б\У не боюсь, задумываюсь только о цене. Брать щас за 10900 580ую или подождать месяцок другой пока она опустится немного, или может вообще на 590 вложиться, на пару лет вперёд ...
Лучше немного подождать раз интерес есть. Вот вот выйдет винда 8 и директХ12 - тогда видю и бери, только будет она 680 или 780 зваться. И свой цикл она отслужит - а эти уже хромые утки.
Лучше ничего не покупать...
Сергей Юдов
причина тому ?
Лучше подождать и купить 590.А 470 мне подари!!!!
Сергей Юдов
обычно отработанное железо продаю ))
а бп и проц вытянут 590 ?
Сергей Юдов
кор i5 2500k 4.5ghz
бп 750 ватт
ну во-первых, 580 или 590 ты б/у нигде не купишь, такие карточки станут невостребованными лет этак через 4-5, выкинет это разве что зажравшийся человек.
а во-вторых, надо смотреть какое у тебя железо, в твоем случае врядли стоит обновлять видюху да и чем она так плоха, что не устраивает? нет, конечно можешь взять 580, если не хочешь отставать от технологий, только оно это надо?
сомневаюсь, что у тебя процессор Intel Core i5-2500, i7-2600 и выше.
в системнике должен быть баланс, пентиум 4 и печ 465 почему то не работают вместе.
Сергей Юдов
проц i5 2500k 4.5 ghz в разгоне
памяти 8 гигов 1600mhz 8-8-8-24
с этим впоряде. поэтому и задумался об апгрэйде.
памяти 8 гигов 1600mhz 8-8-8-24
Сергей Юдов
а Б\У 580 на авито и сландо полно
насчёт 590ой - есть по 20к , это не шибко дешевле но всё таки.
стоит немного подождать. Радеон готовится к новому году выпустить серию HD7XXX, на что жирафы несомненно так же ответят новой линейкой видюх, и кто знает, может они будут еще намного мощнее нынешних.
Думаю подешевеет, но только после нового года.
Думаю лучше подождать пару месяцев и взять 580ю
Я думаю вы не зависимо от наших советов купите 590. Это тхноманьякством пахнет!
Сергей Юдов
отнюдь
Сергей Юдов
не спорю, есть во мне такое, но людей я слушаю. иначе взял бы кор i7 а не i5 о чём ничуть не жалею.