Компьютерное железо

покупка железа через интернет...

опасно ли заказывать? на сайтах написано что есть гарантия.. .заказывать хочу с этих двух сайтов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rozetka.com.ua/
Sergey Ichamaev
Розетка хороший интернет-магазин проверенный временем.
Тимофей Бурый
Лучший ответ
Хуйнёй нет страдай - покупать через интеренет. Разница в цене между магазинной и интернетовской копеешная: в пределах 30-100 рублей. В магазине тебе дадут гарантию, весь хлам сложат в пакет и уйдёшь довольныым покупкой. Интересно: а по инт-ту пришлют гарантию. А в случае чего в серв/центре не скажут ли, типа "пиздуй туда, где покупал"? Куда пойдёшь, в интернет (: Цены в DNS напр. даже чуток меньше, чем в сети инт-магазинов Юлмарт.
Alex Sotnikov
стоимость доставки не забыл
Розетка - хороший сайт.
Первый - без понятий.
Bacho Tsintsadze
это бред....
А Б
Внимание! Обнаружена угроза! Adguard
Сайт deshevshe.net.ua, возможно, содержит вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Adguard обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
У меня вот что пишет при заходе на 1 сайт, а на второй нормально заходит!
Kim Gena
лучше meijin.ru
С.
Сергей ......
второй хоть как-то безопасен, первый - отстой
конечно заказывайте! сам брал всё железо через интернет для компа, также фотик, вспышку, объективы - доволен остался. реальная экономия денег! не боитесь!
по поводу первого сайта не знаю... но по поводу розетки там всё 100% присылают и тд... но в очень дорого... шас запчасти на комп упали в цене очень сильно обратитесь лучше в магазины в вашем городе походите узнайте цены и даю 100% что в каждом магазине будет дешевле чем на розетке. ПРОВЕРЕНО!!!!
Советую Розетку - брал компютер, доволен как слон. Сейчас заказал МФУ, жду
Салек