Компьютерное железо
Посоветуйте хороший кулер для сокета 775
у меня мамка ASUS P5K/EPU Старенький кулер перестал работать как подобает , посоветуйте хороший кулер и термопасту
"Андрей Б. скажу что у меня ) Zalman Performa (socket 1556 но на твой тоже подойдёт) "
Скажу что вы пи3дите батенька ибо такого сокета в природе нет!
Настольные
(Slot 1 • Socket 370 • Socket 423 • Socket 478 • Socket T (LGA 775) • Socket B (LGA 1366) • Socket H (LGA 1156) • Socket H2 (LGA 1155) • Socket B2 (LGA 1356) • Socket R (LGA 2011)
Мобильные
Socket 495 • Socket 479 • Socket M • Socket P • Socket 441
Серверные
Socket 8 • Slot 2 • PAC418 • Socket 603 • Socket 604 • PAC611 • Socket J (LGA 771) • Socket B (LGA 1366) • Socket H (LGA 1156) • Socket TW (LGA 1248) • Socket LS (LGA 1567)) ©
Настольные
Мобильные
Серверные
Kaukaz 08 Region
свиснив хуй там тоже дырка. опечаться прям как будто не реально
Kaukaz 08 Region
лучше б кулер подсказал чем пиздЕть попусту, лучший ответ хУев :DDD
Проц какой у тебя?
сколько готов потратить на кулер?
скажу что у меня ) Zalman Performa,паста из комплекта куллера
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=818965&modelid=6031541
(у меня i7-860 socket 1156, но на твой тоже подойдёт)
температура в комнате 26, проц работает на номинале 2,8 ггц
температура в простое 19-22, при нагрузке 49-51
проц мёрзнет просто от кулера, запас на разгон колосальный
Граф Юсупов
да у меня такой же и стоит только вот уже 3 вентилятор на нем ломается вот что странно ( а с компом я хорошо обращаюсь
Ice Hammer IH 4500
ставь Hyper 212 Plus
отличный проц, охлаждает мой 965 феном
Назначение Для процессора
Тип охлажденияВоздушное охлаждение (кулер)
СовместимостьСокеты: Intel (s775, s1156, s1366) / AMD (AM3, AM2+, AM2)
Процессоры: Intel (Core i7 Extreme / Core i7 / Core i5 / Core i3 / Core 2 Extreme / Core 2 Quad / Core 2 Duo / Pentium / Celeron)
AMD (Phenom II X4 / Phenom II X3 / Phenom II X2 / Phenom X4 / Phenom X3 / Athlon II X4 / Athlon II X3 / Athlon II X2 / Athlon X2 / Athlon / Sempron)
Материал радиатор Алюминий
Частота вращения 600-2000 оборотов/мин
Тип подшипника Подшипник скольжения
Уровень шума 13-32 дБ
Питание и тип коннектора4-pin
Размеры, вес120 x 79,7 x 158,4 мм
Вес: 626 г
отличный проц, охлаждает мой 965 феном
Назначение Для процессора
Материал радиатор Алюминий
Частота вращения 600-2000 оборотов/мин
Тип подшипника Подшипник скольжения
Уровень шума 13-32 дБ
Питание и тип коннектора4-pin
Размеры, вес120 x 79,7 x 158,4 мм
Вес: 626 г
ты бы лучше не мать написал, а проц
термопаста кпт-8 3гр со шприцом. 119р стоит. в питере по крайней мере. а кулер любой для такого сокета, особой роли не играет если не будете разгонять проц. примерно 500р его стоимость. какой нить кулер мастер или титан. одно и тоже по большей степени, только не берите залман у которого в наборе крепления и под 775 и под остальные, уж очень часто их под 775 не докладывают...
Damirbek Sakiev
народ вы че? нафига знать мамку и проц? уже сказали сокет 775. этим все сказано....