Компьютерное железо
нужна помощь,СРОЧНО!!!!
хочу купит комп ближе под новый год в размере 8 тысяч рублей что бы шли все игры которые выйдут зимой этого года и мог сидеть в интернете без проблем)
Процессор AMD Phenom II X4 925, SocketAM3 - 3000 руб
Материнская плата ASUS M4A88TD-M EVO/USB3 SocketAM3, mATX - 3000 руб
Модуль памяти ELIXIR DDR3-4Гб, 1333, DIMM - 1100 - 16Гб - 1100 руб
Видеокарта PCI-E 2.0 SPARKLE GT430, SXT4302048S3LNM, 2Гб, DDR3 2300 руб
Жесткий диск SEAGATE Barracuda 7200.12 ST3500413AS 500Гб, SATA III - 1200 руб
Оптический привод DVD-RW ASUS DRW-24B3LT, внутренний, SATA - 800 руб
Корпус InWin EMR-003 microATX 450W - 1600 руб
Устройство охлаждения TITAN DC-K8M925B/R/CU35 - 300 руб
шуткуешь да?? ? если системник минимум...! МИНИМУМ за 20 соберёшь что бы все игры шли то уже счастье...
Sony PlayStation 2.
а 8т рублей это сколько в долларах?
для игр бюджет только на системник должен быть не менее 18 тыс рублей
эхх.. . такой компьютер щас найти просто нереально (за такие деньги, естественно) , можешь поискать на сайте avito.ru там, иногда, выгодные предложения.
в слово компьютер входит жк монитор? а колонки? а мышь? а клава? а корпус? а DVD привод?
в принципе корпус нах не нужен! можно собрать комп на картонке.. .
кладешь мать на картонку (сокет ам3 за 1600-1700 руб.).. . запускать будешь замыканием 2 проводов (можно отверткой)
вставляешь в мать проц типа athlon2 x3 или x4... кладешь сверху какой-нить дешевый кулер
винт можешь рядом положить... придется купить дешевый.. (т. к. мы экономим! ) за 1100-1200 руб.
и купи видяху что-то уровня HD 6770
привод пока нам не нужен (экономим! ) если что можно потом докупить
блой питания какой-нить FSP подешевле
возьми 4гб планочку ОЗУ и в бой!
==========================================================================
тогда ответьте мне еще на один вопрос: что бы шли все игры
эта фраза подразумевает запуск игры с без разницы с каким разрешением и fps?
и купи видяху что-то уровня HD 6770
блой питания какой-нить FSP подешевле
возьми 4гб планочку ОЗУ и в бой!
8 тыс нету таких есть но х*ня лучше купи тс за 14 или за 17
ну это врятли
8 тыся нормальный комп? Ухахаха
СОберешь 20+ тогда пиши