Компьютерное железо
Sims 3 Скачать и установить дополнения....но каааак????
Откуда скачивать, и как потом устанавливать их? я в этом совсем не разбираюсь, Помогите пожалуйста? и если не трудно пошагово напишите , что делать? Одежду скачать, прическу, университет, или путешествие, вот что-то новое что бы было....
Скачайте отсюда дополнения The sims 3 6 in 1 The sims 3: Outdoor living stuff The sims 3:Generations The sims 3: Towns life stuff
Откройте файл .iso программой Daemon Tools и запустите autorun.exe. Когда во время установки запросит ключ изпользуйте генератор ключей (находится в папке Crack). После установки ВСЕХ дополнений и ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ИГРЫ зайдите в папку Crack и скопируйте оттуда файл TS3W.exe и TSLHost.dll. Потом Вы идёте в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, открываете её. Там среди прочих файлов будет файл с таким же названием TS3W.exe и TSLHost.dll. Вставляете туда скопированный Вами файл, нажимаете "заменить".
Прически скачайте отсюда.
Одежду, мебель и т. д. и т. п. отсюда.
Установка
(Для причесок с anubis360 и других предметов package)
1. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods;
2. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
- файл Resource.cfg (он есть в папке C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin)
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Для предметов формата sims3pack
Все файлы в формате .Sims3Pack размещаются непосредственно в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.
При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке "Загрузки":
1.Откройте вкладку "Загрузки";
2.Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке "Установить";
3.Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру. Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке "Состояние".
Прически скачайте отсюда.
Одежду, мебель и т. д. и т. п. отсюда.
Установка
- папку Packages
Для предметов формата sims3pack
1.Откройте вкладку "Загрузки";
торрент трекер
The Sims 3 от SoftClub v1.7.9 + The Sims 3 World Adventures 2.2.8 + The Store от 20.11.09 (Весь материал самых последних и рабочих версий!!! )
игры, 2009, PC, Симулятор 12Гб
Источник: http: //www. torrentino. ru/ torrents/ 1215
игры, 2009, PC, Симулятор 12Гб
торенты и шареман. Про дом модули надо смотреть каждый отдельно.
http://www.torrentino.com/torrents/123064 там есть все!!
ахахахахахахахахахахах