Компьютерное железо
если я скачал и установил пиратский виндовс то тот кто его сделал и раздает знает об этом и имеет доступ ко всему ?
что у меня на этом виндовсе есть или как?
доступ ко всему имеет изначально Microsoft
а пираты делают в основном для удовлетворения нужд трудящихся (не столь богатых чтоб позволить себе приобрести лицензию)
и досадить корпорации Microsoft (типа мы вас делали и делать будем)
Не знает
Да придёт ночью и съест.
Конечно имеет, ты продал ему свою душу. Он тебе вирусов накачает, и загонит тебя в долги, набрав на тебя кредитов.
В некоторые сборки был интегрирован radmin в режиме тихой установки... )) так что всё возможно! )
Вы всегда качаете нормальный виндовс, а вместе с ним ломалку, которая позволяет провести липовую активацию. Если не отключить обновления, то офсайт махом вычисляет, что ваша винда не куплена и все. А так, полноценная ОСь, в ней все есть. Еще вариант, когда потрошат дистрибутив Винды и вшивают в нее что угодно, но тоже не страшно. Хотя такой версией я не пользуюсь, не люблю когда мне навязывают в нагрузку софт, который я не юзаю.
Если это не чистый msdn образ, а какой-нибудь зверь эдишн, то там вполне может быть понапихано каких-нибудь троянов и радминов.
да кому там нужны твои терабайты порнухи.
а что у тебя на компе такого сверхсекретного
Это уже зависит от совести человека, который сделал сборку. Теоретически это возможно, но на практике применяется редко
да да да, все твои данные будут улетать со скоростью света к доктору зло !!!
нуу, вполне возможно, надо качать только от проверенных сборщиков.
лучше качать чистые образы, я например качал с nnm-club.me