Компьютерное железо
Спиздил у друга новый комп! вопрос(ахтунггг) как сделать так что бы он его не узнал придя ко мне в гости???
Бля ))) ну как маленькие дети)))) ) вас разводят!!)) ) один Полянский просёк и то потому что у него комп когда то сперли))
крышки сними винду поменяй
пекрасить, по-любасу
У друга?
Ничего себе друг! А ещё добрый ослик!
сними все наклейки и перекрась корпус))))
Кисточка и краски или купи себе др корпус (так надежнее).
покрась комп в комнатный камофляж комп сольётся с домом и друг его не заметит.
засунь подальше под стол... .
СОВЕТЧИКИ БЛ... Н.
Продай и купи новый.
смени корпус
Не приглашайте "друга" домой, а лучше убейте себя - всем легче будет.
Покрась черным лаком.
разрисуй его всякой хуйней и поцарапай малец. типо старый и потертый =)
1. Кейс поменяй
2. монитор бы тож немешало сменить
3. винду перебей.
4. клаву с мышкой сменить требо
5 самое главное руки тебе надо отрубить чтоб у друзей не воровал больше
2. монитор бы тож немешало сменить
3. винду перебей.
4. клаву с мышкой сменить требо
Ай, красава! =) Поменяй системник, лаве стоит конечно, но по любасу намного дешевле нового компа=)
Есть где разгуляться фантазии модера!
Свинти корпус для начала, чтобы ненароком не пропилить болгаркой мать или винт!
1.крась в розовый.
клаву для блонди купи.. на монитор чехол из розового плюша... (мало вероятно друг такой комп имел)
а если чесно. отруби руки себе.... интересно чтож это за друг такой что ты у него пиздиш всякое.... наверно слепой глухой немой безрукий инвалид.. не удивлюсь если он те когданить хуй покажет)
Спряч его под кровать, или другу глаза завяжи и можно ещё кошелёк взять, или возми большой молоток и раздолбай корпус не повреждая внутреностей, и поставь линукс, а лучше дос тогда точно не узнает=)))))))
Тупо винду смени)))) ) и скажи что купил комп) ) в доказательство покажи винду))))
Поменяйся со мной компом.. . точно не узнает... .
Ну и друзья пошли.... я балдею