Компьютерное железо

компьютер пищит

вставил память 512 миг она задымилась,после этого вставил старую но комп не включаеться а постоянно пищит зуммер
Скорее всего контакты в разъёме слота и на планке памяти повреждены (через них прошло КЗ) . Так, что лучшим выходом будет использовать другой слот и другую память. А эту - в рамочку и на стену. На будущее: лезь в системник предварительно отключив от сети и сняв статическое напряжение со своих рук.
Hayotullo Ziyabekov
Лучший ответ
Кислое дело.... спалил основательно материнку.
Ну все, мать сжег.
ТЫ поставив мощную память, дал слишком сильное напряжение на материнскую плату в компе, поэтому если что-то меняешь нужно менять ещё и материнскую и частоту настраиватьпод ОЗУ
Смотря как пищит. От 1 до 11 пищит на разные ошибки. 5 например пипец процессору. 9 память. Смотря какая версия биоса AMI или AWARD.У последней чередуются длинные и короткие
Повесь планочку на рюкзак и напиши на ней 513 как в Баше (:
А по поводу проблемы, скорее всего сгорел мост или слот для оперативки.
99 процентов мать сжог. 1 проц блок питания. попробуй оперативу в другой слот поставить.
T*
Torres *
и зачем спрашивается было насиловать компьютер модулем оперативной паияти, от такого кто угодно запищит
это от того что ты зжег слот для опир-ки попробуй в другой слот а пищит она из за того что не может найти оперативку а пишит она как (1 сек. 1 писк?)
Ещё вадой облей!!!