Компьютерное железо

Кто знает скажите подходят ли данный процессор и видеокарта друг к другу?

Процессор - Intel Pentium G850 Sandy Bridge (2900MHz, LGA1155, L3 3072Kb)
Видеокарта - MSI GeForce GTX 560 Ti 880Mhz PCI-E
Другими словами раскроет ли эту видюху данный проц?
Другими словами раскроет ли эту видюху данный проц? ДА, работать будут.
Для полного ответа необходимо узнать на какой МВ (матери) собирается данное железо.. .

Отзывы по MSI GeForce GTX 560:
Достоинства: Достоинства на лицо:
- Внешний вид, качество, комплектация
- Хорошее охлаждение
- Умеренный заводской разгон
- Довольно тихая система охлаждения
- Легко продуть от пыли и без компрессора

Недостатки: Есть немного
- Гоняет воздух внутри корпуса, наружу выбразывается лишь малая часть
-большой процент брака в 560й серии (узнал сегодня в сц - менял одну из 2х своих карт ибо при загрузке винды выдавала бсод с артефактами) если и брать 560ю то только в проверенном магазине что бы без проблем обменять ее на новую либо получить деньги обратно.
-Сомнительная система крепления кулера к печатной плате. Снимал радиатор для замены термопасты, прикрутил обратно (4 подпружиненных винта) и немного пошевелил радиатор из стороны в сторону, чтобы проверить силу прижима - радиатор легко смещается относительно платы, хотелость бы видеть более надежную фиксацию.
-Не очень ровное основание радиатора (снижается теплопередача между радиатором и крышкой видеочипа) , пришлось компенсировать более толстым слоем пасты. В принципе этот минус исправляется шлифовкой и полировкой основания, но далеко не все будут этим заниматься, так что это всё-таки хоть и небольшой, но недостаток СО.
-Отсутствие радиаторов на подсистеме питания и микросхемах памяти, что снижает уровень возможного разгона.
Махамбет Тамуов
Лучший ответ
проц слабый, ай5 2300 взять или выше
Кирилл Катков http://yoursputnik.ru/collect_computer/232 там много статей по сборке, листай
Абсолютно не взаимосвязано! Проц и в/карта - ну и что? А если у тебя оперативки 1 гектар, какой смысл ставить такую карту и пытаться поиграть во что-то серьёзное.
Erken Aldybergenov
да, мощьностей хватит, даже хорошо что intel+nvidia - они давно дружат)

НО, AMD+ATI раза в полтора-2 круче будет, даже при равных частотах!!!
Юрий Соболевский чушь!полная
не раскроет!
Да пойдет
Юрий Фёдоров
конечно но луче брать из линейки AMD