Процессор - Intel Pentium G850 Sandy Bridge (2900MHz, LGA1155, L3 3072Kb)
Видеокарта - MSI GeForce GTX 560 Ti 880Mhz PCI-E
Другими словами раскроет ли эту видюху данный проц?
Компьютерное железо
Кто знает скажите подходят ли данный процессор и видеокарта друг к другу?
Другими словами раскроет ли эту видюху данный проц? ДА, работать будут.
Для полного ответа необходимо узнать на какой МВ (матери) собирается данное железо.. .
Отзывы по MSI GeForce GTX 560:
Достоинства: Достоинства на лицо:
- Внешний вид, качество, комплектация
- Хорошее охлаждение
- Умеренный заводской разгон
- Довольно тихая система охлаждения
- Легко продуть от пыли и без компрессора
Недостатки: Есть немного
- Гоняет воздух внутри корпуса, наружу выбразывается лишь малая часть
-большой процент брака в 560й серии (узнал сегодня в сц - менял одну из 2х своих карт ибо при загрузке винды выдавала бсод с артефактами) если и брать 560ю то только в проверенном магазине что бы без проблем обменять ее на новую либо получить деньги обратно.
-Сомнительная система крепления кулера к печатной плате. Снимал радиатор для замены термопасты, прикрутил обратно (4 подпружиненных винта) и немного пошевелил радиатор из стороны в сторону, чтобы проверить силу прижима - радиатор легко смещается относительно платы, хотелость бы видеть более надежную фиксацию.
-Не очень ровное основание радиатора (снижается теплопередача между радиатором и крышкой видеочипа) , пришлось компенсировать более толстым слоем пасты. В принципе этот минус исправляется шлифовкой и полировкой основания, но далеко не все будут этим заниматься, так что это всё-таки хоть и небольшой, но недостаток СО.
-Отсутствие радиаторов на подсистеме питания и микросхемах памяти, что снижает уровень возможного разгона.
Отзывы по MSI GeForce GTX 560:
Достоинства: Достоинства на лицо:
- Внешний вид, качество, комплектация
- Хорошее охлаждение
- Умеренный заводской разгон
- Довольно тихая система охлаждения
Недостатки: Есть немного
проц слабый, ай5 2300 взять или выше
Кирилл Катков
http://yoursputnik.ru/collect_computer/232 там много статей по сборке, листай
Абсолютно не взаимосвязано! Проц и в/карта - ну и что? А если у тебя оперативки 1 гектар, какой смысл ставить такую карту и пытаться поиграть во что-то серьёзное.
да, мощьностей хватит, даже хорошо что intel+nvidia - они давно дружат)
НО, AMD+ATI раза в полтора-2 круче будет, даже при равных частотах!!!
Юрий Соболевский
чушь!полная
не раскроет!
Да пойдет
конечно но луче брать из линейки AMD