Граматеи хреновы :-)
молодёжный слэнг :-)
терпеть не могу
перезапиндрюлить винду - ахххахахаха :-)
Компьютерное железо
"перебить винду "-много вас тут с такими понятиями? чо вы там перебиваете-то, мож научите,а ? ку!))
Как "умники" ставят вопрос, так она и его высмеивает (:
Ку, очень просто-берешь молоток и тихими постукиваниями по системнику, до унисона кулеров с хардом
мадам... Вы, цепляетесь к словам или понтуетесь? :-)
Андрей Наумов
это не прицеп, интесует что там бьют и перебивают..)))
Зато мы "ку" к каждому вопросу не добавляем. Так что еще хер знает, у кого понятия хуже.
Андрей Наумов
тогда перебивай-те...)))
В инете много битых и глючных сборок. Вот и пытаются перебить ее еще больше, сделать еще глючней. ку!))
Вот вот. Смотри перебить и переустановить. Где букв больше? А это же писать надо. Вот для того и придумали перебить. Так же как день рождения и др. Чтобы много не говорить и писать. Даже это уже лень сделать. Сленг сейчас такой слова делают короче и придумывают альтернативу чтобы много не писать и не говорить.
Андрей Наумов
это не слэнг, лентяи?
это когда с ХР переходишь на семерку а потом не знаешь как назад вернуться.
Александр Тухватулин
вот именно что ни по английски лузеры-неудачники, не знают элементарного...
Ухахахаха!!!
Это понты такие, типа Я НИИПАЦА ХАКЕР. Думают, как на машине - номера перебил и лицензия станет ! )))))))))))
Перебить винду это у лузеров, на нормальном переустановить, меня сегодня тоже два чмошника неграмотных взбесили :)
открываешь окошко (этажность играет важную роль) и системник туда и винда так перебивается....
Есле это то что я понял то нада переустановить винду какая нравится и всё потом просто установить программы нужные и дрова и можно спокойно делать на компе что нада потом есть 2 вариант проводил испытания на старом компе ставил 2 винды 1 это 7 другая хр но потом что-то с компом произошло и он нах сгорел после купил новый там уже не пробовал такое и кстати на сей день виндоус 7 самая стабильная и лучшая винда в скором времени полностью доработают виндоус 8 и тоже вот буду испытывать тока на другом компе.
Андрей Наумов
а 7 и 8 не будешь на одном, тож думаешь сгорит нах?))
Юрий Шавлохов
И кстати говорится не как ты написала а переустановить иле снести.
Юрий Шавлохов
Ну скорое всего он не должен сгореть уже пробовал нагрузить скачал 3 игры 1 это кризис 2 потом ассассин крид 3 братство крови и драйвер сан Франциско всё было норм так что судя по этой статистике то будет всё хорошо проверял нагрузку в программе Эверест там была показана нагрузка на все 12 ядер там практически не было нагрузки.