Компьютерное железо

почти совсем простой вопрос: винда- как при скачке отличить пиратку от лицухи?ку!

Митяй Тарасов
Если скачала-значит пиратская. за лицуху платить надо.
Александр Дрёмов
Лучший ответ
Александр Дрёмов Объясняю для дебилов. Скачать лицензию винды можно с официального сайта мелкософта, и для этого за нее нужно заплатить. Тебе дадут ее серийник.
Все остальное-пиратские поломатые версии.
!пиратка от лицухи отличается тем что у тебя есть лиценционный ключ на данную версию! и ты можеш стопитсот раз переустановить её!а пиратка крякнутая-активированая. качай с микрософта чистый образ активируй и получай нормальную винду которая проходит обновление кстати любую версию!
Михаил Киптик
Митяй Тарасов пираток стопицот не активироанных есть-под видом оригиналов, как ты их отличишь?
При скачке всегда будет пиратская, лицензию нужно покупать
Митяй Тарасов тож ламер?
Для Чатлан все что не с плюка не лицуха
Митяй Тарасов а посуществу?
ни одного ответа без комментария? я тоже хочу! можно?
Сергей Рожков
Митяй Тарасов можно-хоти..
если аффтар имел ввиду оригинал или нет, то не узнаешь.. . да и если даже если написано будет что оригинал.. . на стенах в подъезде тоже много че написано

качать надобыло сразу, как только вышла и когда еще недосборок всяких небыло, вот тогда был шанс скачать чистую.... в общем кто успел тот урвал свой кусок чистой виндушки
имхо
Митяй Тарасов тож не знаешь как узнать...
При "скАчке" точно никак, если в комментах не подписано.
J.
Jann .....
Митяй Тарасов имеется ввиду что скачать и что это будет-как узнать?
Лицуха только на офсайте, остальное все пиратки.
Dron Uts
Митяй Тарасов если копию купленного диска выложат на торрент-он будет пиратка?
Согласен с Максимом Рукавицыным - тупой вопрос....
Митяй Тарасов ага, чот на тупой никто однозначно не ответил.., мож это не вопрос тупой?
черным по белому будет написано, что требуется/не требуется таблетка
Ахмед Мурадов
Митяй Тарасов ну, сборка не активированная, перенастроенная и тд и без таблеток-полно их,тк активаторов навалом и как отличить?
По размеру файла )) ...На nnm-club - есть копии лицух ( разных ) .
Митяй Тарасов и как ты отличаешь, что они копии, а не сборки?
Тупой вопрос. Пиратка взломаная, а лицуха - это официальная сборка без каких либо изменений или добавлений которая требует активации. И на сайтах обычно пишут оригинальный образ (это редкость) или сборка какая-то.
Митяй Тарасов и как ты отличаешь сборка он или нет? наличие крэка не говорит ни о чем, тк полно сборок с неинтегрированными таблетками.
Сергей Остапенко Я для уверенности качаю с сайта Майкрософт, а ключ мне в институте на 2 года дают бесплатно.
Лицензия только на дисках, все остальное скорее всего пиратка
Vadim Oala
Митяй Тарасов скорее всего ?-тож гадаешь)))
Вадим Савин И на дисках тоже пиратки бывают)), я первую семёрку за 100 р. на рынке купил))
разницы ни какой, только в активации разница
Митяй Тарасов как это никакой, когда можно изменить до неузнаваемости, встроить скрипты, отключить защиту, открыть дыры, напихать троянов и тд?
Вообще то контрольные суммы разные должны быть. У меня где то были записаны контрольные суммы официальных русских редакций Win 7, тока уже не помню где.
Можешь погуглить, их выкладывали не раз
Митяй Тарасов выкладывали кто-те кто сборки мастерил?))