Компьютерное железо

не грузится ХР сп3!! после пробега шашек экран смерти ((-что это за косяк и чо делать теперь? ку!

Hrahat S. Vardanyan
Я бы в железе искал палево. ХЗ, тут не только программные косяки. Все-таки компьютер - это электронно-вычислительная машина и компонентов в ней туева хуча и все они взаимосвязаны. Оперативная память исправна, а при загрузке системы у нее крыша едет и потом "синий экран" - это как например. Неисправный контроллер или какая-либо установка в БИОСе может тоже к такой шляпе приводить.. .
ну ладно, хватит, конец связи, надо же поспать после ночной работы.
Alim Mustapaliev
Лучший ответ
Hrahat S. Vardanyan вот и я боюсь, что косяк в железе, тк простые фокусы с заменой файлов не проходят.. и вирусов нет((
0х00000000 винду переставляй с форматом на 7ку
Дима Корольков
Hrahat S. Vardanyan какие 7ки?? мне эту поднять надо-переставить -детское занятие.
Дима Корольков востановление из безопасного пробывала!?
***ernazar*** *beken*
Hrahat S. Vardanyan спс-щас гляну чо у меня.
Hell...o!
Чудес на свете не бывает.
"чтобы получить несанкционированный доступ нужно использовать нестандартные подходы с специфическими кодами, а весь трафик у меня контролируется-вот именно так всё у меня и работает. и удача нужна не мне, а тем кто верит в чудеса)) "
Это Ваши слова.
Агнитум АутПост – просто раскрученный бренд.
Ну, раз удача не нужна, то я и не желаю.
P.S.
Применяется к следующим системам:
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows XP Home Edition

A Stop: 0xc000026C или Stop: 0xc0000221 "Unable to Load Device Driver" ошибка при загрузке Windows XP

При загрузке вы можете получить следующие сообщения:
STOP: 0xc000026C [Unable to load device driver] DriverName
или
STOP: 0xc0000221 [Unable to load device driver] DriverName
или
STOP: 0xc0000221. неверная контрольная сумма, имидж user32.dll, возможно, повреждён. Контрольная сумма заголовка несовпадает с высчитанной суммой.

Причина:
Это может случиться, когда одно из следующих высказываний верно:
Драйвер оборудования (.sys) не найден или повреждён.
Пропавший или повреждённый файл скорее всего тот, который упомянут в стоп-сообщени.
User32.dll не найден или повреждён.

Решение:
Используйте один из предложенных методов для решения этой проблемы:

Потерянный или повреждённый драйвер.
1. Используйте Консоль Восстановления (Recovery Console), чтобы заменить файл:
2. Перейдите в директорию:
windows\system32\drivers (используйте команду cd)
3. Чтобы переименовать повреждённый файл напечатайте следующее и нажмите ENTER:
ren drivername.sys drivername.bak
где drivername - имя повреждённого файла.
4. Чтобы скопировать файл с Windows XP CD-ROM в папку Drivers, напечатайте следующее и нажмите ENTER:
copy cd-rom:\i386 drivername
где cd-rom - это буква диска, содержащая Windows XP CD.
5. Напечатайте exit, нажмите ENTER, перезагрузите компьютер.

Потерянный или повреждённый User32.dll файл.
2. Перейдите в директорию:
windows\system32 (используйте команду cd)
3. Переименуйте повреждённый файл (напечатайте следующее и нажмите ENTER):
ren user32.dll user32.bak
4. Распакуйте user32.dll с диска в директорию (команда expand):
expand cd-rom:\i386user32.dl_ c:\windows\system32\user32.dll
Комаров Сергей Думаете, Nebuler-X поработал?
Кажется, вечер перестает быть томным )
Hrahat S. Vardanyan а мне кажется-наоборот((ку
а безопасный режим?
Медет Ташиков
Hrahat S. Vardanyan это банальщина..-нет конечно не раб!-тож самое происходит
Либо кривая винда либо проблемы с железом. Берешь какой-нибудь лив-сд типа хиренса, грузишься и смотришь как и что.
Андрей Цоль
Hrahat S. Vardanyan винда-лучше не бывает, одна из самых стабильных сборок рунэта.(майкрософт отдыхает)
Судя по тому что у Вас написанно у Вас серьёзный сбой !
Попробуйте загрузиться в безопасном режиме!
Если не загрузитесь, протестируйте железо на ошибки!
Привет, Таня! Сделала компьютер?

0xC000021A: STATUS_SYSTEM_PROCESS_TERMINATED
Windows XP
Применяется к следующим системам:
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows XP Home Edition

или

Причина:
User32.dll не найден или повреждён.

Решение:

Потерянный или повреждённый драйвер.
http://www.oszone.net/display.php?id=3184#repair
2. Перейдите в директорию:
ren drivername.sys drivername.bak
copy cd-rom:\i386 drivername

Используйте Консоль Восстановления (Recovery Console), чтобы заменить файл:
2. Перейдите в директорию:
ren user32.dll user32.bak
Microsoft подтверждает, что проблема в продукте Microsoft

Проблема в системе. Загрузитесь с нормального загр. диска с ХР, дойдите до предложения восстановить систему, используя Консоль Восстановления. Далее по тексту выше.
У клиента установлена сборка от криворуких умельцев? Давно отказался от сих "красивостей" в пользу стабильной и долгой работы...
Посмотрите на oszone.net там есть раздел по BSOD.
Игорь Боб
Игорь Боб Добавлю: http://www.oszone.net/display.php?id=1188
А ты разве не знаешь?
Полный Зихер
Hrahat S. Vardanyan ответить можешь на вопрос?ку
что это за косяк спроси у КУдшей, а лучшие восстанавливают систему из резервной копии.
Hrahat S. Vardanyan никаких резервов-никаких копий нет. мож ламеры какие кудшие из них и восстанавливают чего то))
Антивирус не переустанавливала?
Ещё вот пишут что атишные дрова такое вызывают.

Кстати жарковато сейчас - тоже как причина этой ошибки и нескольких других.
Hrahat S. Vardanyan такой принесли, смотрела в реестр-винлогон нормальный. стоит на хдд авира, в безопасном не грузится, чекдиск не помогает. Владелец говорит сидел в контакте, потом выключил комп, через 5 мин вкл и вот такая штука.
Игорь Чурин атишные дрова...это говорят те у кого руки из жопы...сколько ставил, все нормально было тьфу тьфу тьфу! никаких неудобств атишные дрова не вызывают! не проблемней нвидиа
ошибка в запуске .и вообще спроси в гугле .после стопа копируй
Rinat Biyaliev
Попробую другую винду
Senan Ismayilov
Лучше бы тебе обратиться сайт оверклокерс. ру
Нâ скòлькö помню обсуждали тут уже, используй - wmfix
Hrahat S. Vardanyan отвечаем на решенные 5 лет назад вопросы?)