Компьютерное железо

виндовс 9, кто чо слышал, мож уже юзал? -то что его разработка начата -еще с 2009года знаю..

Куат Нуржанов
Семерку освоила, пора идти дальше? :)))
Михаил Семенов
Лучший ответ
Руслан Гаврилов не, там еще много глюков, которые ОНА должна пропустить через себя
Куат Нуржанов не нравится мне 7-хоть убей, набор глюков, а не винда.
Alexzandr Netfamyli Незнаю и нравится! И не очень....Как ЛОНХОРН в своё время....
Саша Козырев Windows 9
Отключаем ненужные службы….
В разработке уже и отдельные элементы девятки. Но еще и восьмерка появится только через год (бета-версию обещают в середине января) . Правда, совсем сырую версию восьмерки можно скачать с сайта Microsoft, но там половины средств еще нет, а что есть, еще пять раз переделают...
дв была.. . вин 9
- 8 редакции ))
Игорь Шматлай
корпорации Microsoft ведутся работы по созданию Windows 8 и Windows 9. Ожидается, что новые системы будут иметь 128−битную архитектуру.
В корпорации Microsoft ведутся работы по созданию Windows 8 и Windows 9. Ожидается, что новые системы будут иметь 128−битную архитектуру.

Об этом сообщил Роберт Морган, начальник отдела исследований и разработок Microsoft. Он написал об этом в своем профиле в популярной социальной сети LinkedIn. Несмотря на то, что информация была быстро удалена, она успела попасть в кеш Google.

«Работаю в высоко секретном подразделении по исследованиям и разработкам, включающим в себя стратегическое планирование средне- и долгосрочных проектов. Проекты отдела Research & Development включают в себя 128-битную архитектурную совместимость с ядром Windows 8 и планом проекта Windows 9», - было сказано в профиле Моргана. Кроме того, Морган отвечает за налаживание взаимоотношений с отраслевыми партнерами — AMD, Intel, HP и др.

Windows 8, как ожидается, получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации. Microsoft также планирует реализовать ряд инновационных функций, которые, как утверждается, «революционизируют доступ к файлам» .

Windows 8, скорее всего, появится не раньше 2012 года.
Калдош Жанай
Куат Нуржанов а раньше 12 года-это когда может быть в декабре?)))
Ну если допустить, что у них удачные версии через раз получаются, то возможно назовут сразу 9-кой..
Алексей Белюга
Пока в разработке есть только windows 8.
В*
Виктор ***
юзай бэту 8....9-ка это 8-ка будет
выйдет винд 8 и все, серия винды закончится и появится на свет Verve

Особенность проекта (ОС написаны на управляемом коде, используемом для исследовательских целей) предоставил несколько очень полезных результатов исследований и открывает новые возможности по разведке в операционной системе дизайна. Недавно, MSR выпустила документ, охватывающий операционной системе проекта исследования, который принимает новый подход к построению стек ОС с проверяемыми и типа безопасный управляемый код. Этот проект работает новое применение типизированных языков Ассамблеи, что и вы думаете, это: Собрание с типами (в виде аннотаций и проверены статически использованием Boogie технологию проверки и доказательства теорем Z3 (Boogie производит проверку условий, которые затем статически доказано Z3. Boogie также язык, используемый для создания программ верификаторов для других языков)) . Как и Singularity, C #, Барток компилятор используется, но на этот раз он генерирует TAL. Весь стек ОС проверяемо типизированными (Nucleus по существу Verve HAL) и всех объектов сборщиком мусора. Он не использует SIP модель процесса изоляции (например, особенности) . В этом случае, опять же, всю операционную систему, это ввести безопасный и статически доказано как таковой использованием мирового класса испытуемых теоремы.

Вот основная идея (с введением бумаги) :

Типизированные ассемблере (TAL) и Хора логика может проверить отсутствие многих видов ошибок в странах с низким уровнем кода. Мы используем TAL и логика Хоара для достижения высокой степенью автоматизации, статические проверки безопасности новой операционной системы называется Verve. Наши методы и инструменты, механически выполняют проверку безопасности каждой команды на ассемблере в операционной системе, во время выполнения системы, драйверов и приложений (на самом деле, каждая часть системы программного обеспечения, кроме загрузчика) . Verve состоит из "ядра", которая обеспечивает примитивный доступ к оборудованию и памяти, ядро, которое строит услуг поверх ядра, а приложения, работающие поверх ядра.

Здесь, Microsoft научный и операционной системе эксперта (он работал над проектом Singularity) Крис Hawblitzel садится со мной, чтобы обсудить обоснование Verve проекта, архитектуры и дизайна Verve и Nucleus, типизированных языков Ассамблеи (TAL), потенциальные для Verve в реальном мире, и многое другое. Это разговорная часть (не демо, не whiteboarding), но если вы в операционных исследований и стратегии для создания безопасных систем типа на самых низких уровнях, то это для вас. Если вас интересует, может быть, мы могли бы получить Криса в нашу студию для лекции или два на проектирование операционной системы.
Иван Сары
Куат Нуржанов после 8 винда не кончится, 9 в разработке давно и никто не выбросит просто так деньги на её создание и разработку, а она уже 2 года идет.
Да - Windows 9 10 минут назад выпустили и уже на торренте я её скачал и поставил - вообще как-то сильно всё изменено.. . Не все программы работают.. . Короче сырая... .
Пока не ставь
Там internet explorer 15
Сергей Нигодин
Прости конечно а что не 10 windows,еще 8-ку то полноценную не выпустили
Куат Нуржанов еще и 7 не полноценная, но 9 давно в разработке, если ты не вкурсе-это не значит , что это не так.
какой 9,еще восьмая не вышла толком версия, да и 7 сырая... обновления за обновлениями....
Хьажи Мурид
Может, Windows 8?
Ожидается, что новые системы будут иметь 128−битную архитектуру.
виндовс 9 нет только 8
Saf Faridi
Нет этого не может быть
Куат Нуржанов чего не может быть? какого этого?
еще 7 до нормального конца не довели
Ruslan Agalarov
На сколько помню отвечали уже тут, исправить ошибку можно с помощью - WMfix
Обсуждалось уже тут, вот решение: