Компьютерное железо
Виндовс севон кто чё слышал???
старое ядро, старые дыры, старые и новые вирусы. . все как всегда.. . интерфйес свистнут у linux (kde. compiz-fusion эффекты) . так что ничего нового там не будет
говорят не очень, оформмение конечно красивое, но глючит...
ответ ниже
не бета версии, уже было найдено 2000 уязвимостей, но в целом это таже виста (ядро одно и тоже) только + её в том что там больше заглушек, что означает что систему не так жрать будет как виста, + дизайн, всё, больше ничего не знаю
sds-глючит так как бета версия, final выйдет в мае
Выйдет в конце года, бету мона опробовать уже сейчас. Вроде как, НекроСофт исправили все ошибки Висты, за которые их так пинали. Теперь тормозить будет меньше
То же самое что vista просто поудобнее для тех кто любить красоту и качество вцелом
Про Windows, пишут, например, на inst.net.ru.
Новость о выходе беты висела там ещё за несколько дней до самого события: inst.net.ru/node/155.
Ещё, там давно уже указаны отличия от Vista (inst.net.ru/node/87) и видно, что Microsoft явно не собирается предпринимать ничего революционного. Кстати, даже версия ядра у «Семёрки» будет релизом под номером 6.1, этим Microsoft пытается указать на то, что Se7en явл. логическим продолжением Vista (у Vista версия - 6.0, у XP - 5.1).
Посмотри также inst.net.ru/node/162 ;)