Компьютерное железо

Вопросик маленький - он мучает меня уже месяц! Юзал в гугле - ответа нормального ненашёл, подскажите плиз!!!

У меня такой маленький вопросик: Где ещё есть жизнь кроме как земля - если да, то они изобрели айфоны например? , можно-ли путешествовать во времени и пространстве? , и что такое вселенная и из чего она состоит, и сколько потребуется времени чтоб прилететь на стенку вселенной? Существуют ли призраки, фантомы? и есть ли жизнь после смерти? - Заранее спасибо за ответы, ато сёдня целый день юзал и ненашёл ни хера ответов!!!
1. Жизнь есть. Где конкретно неизвестно - надо смотреть на месте.
1.1. Есть ли у них IPhone.. Зависит от уровня технологии. Они могли вообще не дойти до таких технологий, а могли их перегнать. Или пойти совсем другим путём.
2. Да, можно. встаёшь и идёшь в школу - это займёт N-минут и за это время ты преодолеешь m - метров. Вот тебе перемещение во времени и пространстве.
3. Вселенная состоит из атомов, которые состоят из элементарных частиц (см. учебник в физике, которые лежит в школе) . Вселенная бесконечна (в т. ч. есть вариант, что она замкнута на себя, т. е. у неё нет стенок, там где могла бы быть "стенка" находится начало.
4. Да, существуют. Sqrt(-1), например.
5. Зависит от мировосприятия. По закону сохранения массы и энергии - нет.
Aleksandr Ovsjanikov
Лучший ответ
судя по вопросу скоро на хавчик пробъёт, не допускай этого чтобы не попустило :))
Такого тупого стеба тут ещё не было.

хотел сойти за умника, получилось наоборот
Илья Боярский
эдак Вас расколбасило.. .
и вопросики какие то маленькие, ну совсем.. .
есть, много где, но не похожая на нашу. им не нать айфоны, принципы общения другие.
во времени-тока вне тела, в пространстве--способов тьма, в пределах Земли.
на стенку-вряд ли ваще можно прилететь, даже гипотетически её не придумали .
существуют.
есть и до и после.
пожалуйста.
Bahtiyar Saparov
Читай Ник Перумов "Летописи Разлома" и всё поймёшь)
Dovlet Muradov
Ну про жизнь после смерти ты сам можешь узнать. Проведи эксперимент с верёвкой и мылом.
насчет путешествия во времени.
путешествовать во времени можно, но нужно разогнать до скорости света, если Энштейн прав.
Согласно Альберту Эйнштейну, для того, чтобы путешествовать в будущее, нам нужно достигнуть скорости света. Для того чтобы отправиться в прошлое, нам нужно превысить скорость света.

Нынешним рекордсменом по путешествию во времени является Сергей Крикалёв. Он пролетел примерно 337 миль вокруг земной орбиты на скорости 28 км/ч (17,450 миль в час) – и фактически, в общей сложности, переместился на 0,02 секунды в будущее. Это значит, что в этот момент он делает шаг на две сотые секунды раньше, чем вы видите, как он это делает. Так что, путешествие в будущее вполне возможно.

Но никто никогда не перемещался в прошлое. И никто не сможет, если только мы не превысим скорость света

Самое известное уравнение в истории математики описывает эквивалентность массы и энергии. Как печально известно, в 1942 году оно было использовано как замечательная идея для создания нового мощного оружия. Эйнштейн и не представлял, что его творение может быть использовано для создания более крупной и более совершенной бомбы, и просто плакал, когда Энрико Ферми и Роберт Оппенгеймер объяснили, что происходило в Оук-Ридже, городе в штате Теннесси.

Помимо объяснения, сколько энергии содержится в предмете при какой массе, уравнение также предоставляет объяснение того, что происходит с массой, когда она движется быстрее. Чем быстрее движется какое-либо тело, тем больше энергии требуется для того, чтобы поддерживать это движение. Если объект достигает скорости света, он достигает бесконечной массы, а значит, требует бесконечной энергии для продолжения своего движения.

Это не делает невозможным путешествия в будущее, потому что всё, что необходимо объекту для этого – достигнуть скорости света. Фактически, вы перемещаетесь в будущее, даже когда идёте на кухню взять бутылочку пива. Расстояние, на которое вы продвинетесь в будущее, слишком незначительно для того, чтобы о нём беспокоиться. Но, технически, вы также набираете точно такое же незначительное количество массы. Энергия, необходимая для того, чтобы переместить большой объект, такой, как космический корабль, на любое значительное расстояние в будущее, если придерживаться нашей системы координат, будет больше или равна энергии, заключённой сейчас в VY Большого Пса, крупнейшей звезде среди известных нам.
да Вас, походу, гугл в спам лист добавил)
путишествовать можно (мысленно) ; стенки вселенной далеко, никому не ведано насколько; призраки скорее всего существуют; после смерти ничего нет;
Попробуй на сайте канала Дискавери! Я недавно смотрел передачу "Сквозь кротовую нору" на все вопросы ваши, там ответили! ! Цифры такие мне не запомнить))
Отрецать что гдето есть жизнь втой или иной форме это поменьшей мере глупа проста мы её пока ненашли так-как наши технологии не позволяют загленуть по дальше. А нашёт айфона найдём спросим. Путешествия вовремини возможно теоретически но вот проктически пока получаеца толька в одну сторону из сегодня в завтра ито занемает целыи сутки
Dj Anton
ты чо курил???