Компьютерное железо

Хороша ли система для игр) И хватить ли Блока Питания

AMD Athlon II X4 640)4gb DDR2 800 оперативка) видюха GeForce GTX460 1024Mb DDR5, 256bit,) Хард 250+640 гиг) БП на 500W FSP
БП 600 ватт поставь на всякие пожарные. а так конфиг норм.
Александр Аксёненко
Лучший ответ
блока заглаза хватит если он точно дает 500
Дастан ***
Для такой видюхи минимальный блок должен быть 450W, так что в принципе должно хватить, Но я бы себе взял на 600 W.
Если ты собираешься такой купить, то лучше бери DDR3
Я так понял, что все это старое железо: старый процессор, старая память DDR2, хардов таких уже нет, видюшка еще более-менее, но тоже не топ. Для каких-то игр подойдет вполне, но не на перспективу. Кстати видюха требует минимум 450Ватт - это рекомендации NVIDIA. 500Вт от FSP сойдут, но впритык. А если БП старый, то нудно 550 Вт хотя бы.
при наличии 2-х жестких дисков БП на 500 W маловато... ставь ватт на 650-700..
хватит пока. И б/п кстате даже более чем достаточно
В принципе еще 1-1.5 новые игры будут идти на вышке. и если ты еще не купил, то замени лучше оперативку на ддр3 и бп я бы взял ват на 600,т. к. 500 это впритык, а так система в общем-то не плохая
Ми
Мих
ставь лучше на 600
Игорь Швед
система вообщем хорошая.... но добавь оперативки (для игр минимум 2гб надо).... при малом кол-ве оперативки, не смотря на высокое быстродействие.... игру просто напросто будет очень - очень долго грузить...
Оперативки побольшеб но а так можно пользоваться