Компьютерное железо

новые разъемы у флешек. для чего они?какие дают преимущества? какие дают преимущества?

Ernar Esrkegenov
Вы имеете в виду USB3?
Для флэшек не дает никакой разницы (они и скорости USB2 не набирают) , а в целом он в 10 раз быстрее USB2.

>тонкий такой выход-вход
фото покажите, чтобы понять можно было о чем идет речь. или модель ноутбука, если вы о нем.

>не usb3.0 просто внешние такие изменения
ФОТО. . или найдите в сети картинку.

или такое? у меня такая на 16 гигов

преимущество только в размере. в целом же, для обычного пользователя, это даже неудобно, так как вставлять чуть сложнее. легче замкнуть при случае что то не то ))
да и держится не столь крепко в разъеме, как полноценная версия
Паша Терех
Лучший ответ
Ernar Esrkegenov дадададададададада....наконец то хоть кто то понял о чем я....а я тут нафотографировала....
Ernar Esrkegenov прости,сенсей, но мне дали потом еще более развернутый ответ, который мне именно пригодится в работе.для меня в душе ты лучий пониматель блондинок
Это вы про стандарт USB 3.0 ?
Так они по разъему такие же.
Или sATA разъем?
Dikonia2001Super
может имеются в виду миниатюрные флешки, у которых на разъеме отсутствует металлический короб, а есть только пластиковая пластинка с контактами. Так это не новый разъем, это просто кастрированный обычный разъем, с целью миниатюризации. Металлическое обрамление нужно для того, чтобы разъем лучше держался в гнезде, плюс на него выводится экранирующая оплетка кабеля. Ввиду того, что в флешке экранирующих цепей нет, и она довольно легкая - можно избавиться от металлического обрамления без вреда для кчества флешки
Куаныш Асель
Ernar Esrkegenov спасибо большое, очень развернутый ответ
Бред.. . Когда это они появились?
че за разъемы ?
Что-то впервые про новые разъемы для флешек слышу...
Аник Густи