Компьютерное железо
какой ноут лучше? нужен для учебы и особенно для игр
Ноутбук Samsung NP-RC530-S01RU Тип процессора: Core i7-2630QM 2ГГц, Оперативная память (RAM): 4 ГБ, Жесткий диск (HDD): 500 ГБ, Модель видеокарты: GeForce GT540M 1ГБ, Размер диагонали экрана: 15.6"(39.6 см) ИЛИ Ноутбук Acer Aspire 5560G-8358G75Mnkk Тип процессора: A8-3500M 1.5ГГц, Оперативная память (RAM): 8 ГБ, Жесткий диск (HDD): 750 ГБ, Модель видеокарты: Radeon HD 6520G / 6650M 1ГБ, Размер диагонали экрана: 15.6"(39.6 см) ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ. P.S. Подскажите какой лучше и объясните поч)
Честно говоря ни один ни второй
надёжность хромает у обоих
отвалить больше 1000 баксов за ноут который сдохнет через год нерационально если конечно ты не собираешься покупать ноуты с такой частотой
лучше либо асус либо сони
они будут немного дороже но лучше переплатить 50 баксов сразу чем платить их уже на сервисе
из этих двух мне больше импонирует самс изза проца и видюхи
хотя поклонники амд скажут что амд круче но я лично их не люблю
винчяк и озу при желании можно поменять но 4х гб хватает с головой
лучше возьми что то типа такого Sony VAIO VPC-F13UFX/B
надёжность хромает у обоих
лучше либо асус либо сони
первый
Никакой.
Ноутбук -- это инструмент для работы, а не игрушка. Потом сам будешь мучиться, что игры не работают, а видеокарту заменить нельзя.
Но если нужен именно ноутбук именно для игр и именно из этих двух, то у второго графическая подсистема мощнее. А именно это и нужно играм. С другой стороны, даже эту видеокарту можно приравнять к настольным только к Radeon 6670 или GeForce 9800 GT, что по современным меркам -- совсем не много.
Мой тебе совет. . разумно брать ноут только для работы. А для игр лучше обновить стационарник или купить новый.
Причины 2:
1) Дикая нагрузка во время игр на ноуте, как следствие перегрев + ужасная система вентиляции, резко сокращают время службы ноута.
2) ИНТЕГРИРОВАННАЯ ВИДЕОКАРТА не покажет никаких красот по сравнению с ПК купленным за ту же цену.
Глупо брать игровой ноут.
Причины 2:
Глупо брать игровой ноут.
тебе же советовали леново у570
цена не устраивает?
Для учебы подойдет любой ноутбук а для игр чем дороже тем лучше.
Поддерживаю автора первого поста.
ну как по мне, основную нагрузку на игры берут процессор и видеокарта, бери там, где мощнее и то и то
лучше стационарник купить и слабенький совсем ноут как потаскунчик