Компьютерное железо

Комп постоянно перезагружается

Симтомы: При запуске постоянно перезагружается после 3 секунд Вначале умер блок питания - заменил отключил кнопку отключил винт отключил РАМ Отключил видиокарту Симтомы не сменились... варианты решения?
Да видимо всего два варианта
1. Перегрев или неисправностьпроцессора
2. Неисправность материнской платы
Пашка Безуглый!!!
Лучший ответ
Ну и как ты видишь что он перезагружается если ничего не показывает? Без памяти и видика пищит и перегружается или нет? Сбрось BIOS, пальцем попробуй сетевую распаяную на матери, и за одно мост (ы).
Alexey Lv
а вирус не смотрел?
При отключении оперативки (RAM) - компьютер вообще не должен загрузиться!! !
А при отключении видеокарты - вы не узнаете загрузился он или нет - разве что на встроенной, если она есть.

При запуске компьютер должен издавать писк.
Если один писк - компьютер грузиться нормально.
Если более или менее одного писка - значит проблемы.

Поищите в интернете звуки биос или сигналы биос. Так будет легче найти причину.
Возможные причины:

Сдохла опертивка - проверить оперативку на другом компьютере или вставить другую оперативку.
Сдохло гнездо под оперативку - так же проверить гнездо другой 100% рабочей оперативкой.
Сдох процессор - проверить процессор на другом компьютере или вставить другой процессор 100% рабочий.
На материнке вздулся конденсатор - визуально осмотреть все конденсаторы и если есть вздутые - заменить!
Идет сильный перегрев процессора - снять вентилятор и решетку, и на процессор намазать термопасты.
Проверить подключено ли на материнку дополнительное питание.
Проверить жетский диск на вирусы на другом компьютере.

Самая банальная причина такого поведение - криво вставленная оперативная память - снять оперативную память и вставить ее ровно и правильно. Проверить правильно ли она вставлена и включить компьютер!
Удачи!
проверь на вздутые конденсаторы ты его не чистил? может резистор сбил? или что то типо того
зайди в биос поставь оптимальные настройки и проверь температуру проца. смени термопасту. если нестоит спикер то патключи