Компьютерное железо
помогите компьютерные гении с компом бида
приобрёл новый комп. подсоединил всено он даже не фурычит. мать asus p8h67 а блок пит. fsp spi-500 что могло случится
для начала опишите конкретней - как именно не фурычит.. .
к томуж ем ожно начать с оперативки - вытащить ее полностью и проверить пищит ли комп (спикер должен быть подсоединен правильно).. . если пишит - может неправильно подключили блок питания к мамке - тоже перепроверьте.. . можно взять блок питания и закоротить у него кажется черный и красный провода, чтоб проверить, будет ли он рабочий.. . и т. д.
2 ответ намекает про прямоту рук ;D
предположу что проблема в руках, т. к. описание проблемы смутное
включи кнопку на блоке питания (если есть она...)...
Не фурычит - это не включается вообще?
В разетку включен - в болк питания провод воткнут - переключатель на блоке питания включен - кнопка включения компа включена на матери в правильный разъём - питание к матери подключено - доп питание к матери подключено (если есть) - процессор установлен - оперативная память вставлена в разъём ровно и совсем не перекошена - > комп включается если рабояая память, рабочий проц, рабочая мать.
(если всё же не вклчается, проверь всё по пунктам ещё раз.)
Если с компом бидА, окуните его в бидЭ
вот тебе совет хоть и не компьютерного но гения! неси его в магаз там те объяснят
Видимо люди 100% чайники и по этому спрашивают
На компьютере может установки нет
Понюхай руки.
вилку в розетку сунь хД
скока разъемов питания на мать подцепил? от корпуса провода подцепил?