Компьютерное железо
Для компьютерных гениев =))
Купили модем ADSL D-Link DSL-2640U. Вставляем диск,сначала вроде всё нормально,но потом когда требуется вставить сетевой кабель в сам модем и компьютер,пишется,што программа не видит маршрутизатор...вроде всё что надо горит,непонятно почему маршрутизатор невиден.как это исправить?заранее спасибо.
Во первых проверь без диска, регирует ли твой комп. на подкючение к нему маршрутизатора. Если нет, то проверь сам кабель, т. е возьми другой или просто воткни его в сетевую карту и посмотри видит ли комп. её. Если кабель норм. попробуй сам модем подключить к другому компу, у соседа например, бывает что и новый модем с браком. Удачи.
P.s Модем включен, когда ты втыкаешь кабель?
P.s Модем включен, когда ты втыкаешь кабель?
я ком гений. но помочь не могу мозги потерял.
Читал советы, долго смеялся. Если актуально - стучись в агент, помогу. Модем - отличный, больше двух десятков таких настроил.
А сетевая карта нормальная, включена, комп получает адрес от маршрутизатора ?
Каким кабелем пользуешся, попробуй кабель поменять.
А зачем вообще диск, не проще ли руками настроить?
Каким кабелем пользуешся, попробуй кабель поменять.
А зачем вообще диск, не проще ли руками настроить?
маршрутизатор это что то вроде посредника между модемом и компьютером в локальной сети
Проверьте питание и правильность подключения всех устройств
Проверьте питание и правильность подключения всех устройств
А на кой там программа? В любом броузере набираем адрес 192.168.1.1, логин и пароль Admin (или admin), и там настраиваем. Желательно перед этим дать IP компу типа 192.198.1.2
Во первых надо сувать кабели када комп выключен, а драйвера еще нету а потом ток ставить драйвер
видимо вы хотите подключить несколько компов. а маршрутизатор и модем это разные устройства.
vklychi modema vkom/u i potom ustanovit draivera poto svoi nastroiku potom perezagruzi
Заходите в ваи фаи, и подключаетесь к своему модему если там будет написано проблема с маршрутизатором, тогда нажимаете маус 2,Делаете диагностику, там он вам сам рекомендации по устранению даст.
Драйвер модема установи и перезагрузи компьютер.
Драйвер модема установи и перезагрузи компьютер.
Полсмотри в устройствах нет ли у какого нибудь устройства занк вопросика или воскл. знак. Если есть нажми на устройство и жми обновить драйвер
пиши на е-ме1л или в асю 371662185 попробую помочь, я мя такое было
проверьте подключен ли марщрутизатор правильно, он должен быть подключен перед телефоном а не после него.. . параллельные телефоны подклю чаются тоже после маршрутизатора...
Похожие вопросы
- Компьютерные гении скажите Норм пк будет,или даже не запуститься?
- Компьютерные гении ПОМОГИТЕ, как установить антиврус если комп заражен не переустанавливая ОС???
- Товарищи компьютерные гении помогите...
- Ув. компьютерные гении! Вн.
- Уважаемые компьютерные гении , поделитсь вселенской мудростью с несчастным нубом : по окончании загрузки выключается мон
- Компьютерные гении, расслабьтесь - Вот вам загадка, если клавиатура и мышь(обе простейшего типа)+++
- Помогите, компьютерные гении)
- Нужен компьютерный гений.
- Вопрос к обладателям Wi-Fi роутеров или к компьютерным гениям :)
- Компьютерные гении отзовитесь!!!!Вопрос жизни!