Компьютерное железо

Компьютерные гении скажите Норм пк будет,или даже не запуститься?

Если не запустится то будет не круто а так сборка средняя. Для 1080p гейминга
Александр Соколов
Лучший ответ
Артём Ащеулов(Ashyl) Там тенге даун
взорвётся сразу же при запуске
высосет все электричество в городе и аннигилирует черную дыру
Да
Андрей Андреев
это полная шляпа а не сборка с не совместимыми деталями, перебором в мощьности одних компонентах и цене и недобор в других --- ))))) я такой пурги давно не встречал
Cruel Boy
ха-ха-ха, ты издеваешься, он даже не запустится,
i5 2500 работает с DDR3, а ДДР 4 ты даже в слоты не вставишь, ключи разные.
БП тут достаточно на 450W, с запасом.
вот теперь ты видишь кто тебе ответы даёт, ничего не понимающие школьники )))
Процессор Intel® Core™ i5-2500
Типы памяти DDR3 1066/1333
попробуй найти систему на ФХ-8350, она на много мощнее будет
https://technical.city/ru/cpu/FX-8350-protiv-Core-i5-2500
мать GA-970A-DS3P
ЦП FX-8350
DDR3 1600-1866 МГц 16 Gb (2x8Gb)
SSD SATA 240-256 Gb
HDD 1 Tb
БП 450-500W (чтоб мощности хватило для апгрейда системы)
Boris Kukaliya
Артём Ащеулов(Ashyl) То есть и процессор и оп память не подойдёт на этот мать?
Оператива 8?? И видюха на 2?? Это уже прошлый век ! Щас надо хотябы 4 Гб видюха иметь и 12-16 Гб оперативы ! А остальное фигня. Ну так потянет некоторые игры нов целом слабоват для игр.
Артём Ащеулов(Ashyl) Деньги даш? Взвхвхах
Александр Федотов Кстате за 120 тысяч ты себе купишь ноут или ПК с 6 Гб видеокарта 2 терабайта пямяти 16 Гб оперативы ! С азриненным процессором на 3.2-3.7 герц! Или даже на 3.2-5 герц! А то что сборка за 120 к это хлам за такие то деньги.
Норм, сапёр потянет
М*
Максим *****
КОМП НЕ ЗАПУСТИТСЯ, НУЖНА DDR3 ПАМЯТЬ

этот ссд вряд ли долго проживет, лучше поставить как минимум crucial bx500, а еще лучше m2 накопитель (в идеале от samsung, но можно и от crucial или kingston). и проц так себе, лучше хотя бы 3000 серии
И самое ужасное - блок питания. Он долго не проживет. Нужен минимум Thermaltake TR2s на 450w
Валерий Турутин но не смотря на то, что проц не очень, он подходит к материнской плате и комп запустится (если взять ddr3 память, для этого процессора макс. частота 1333мгц)