Компьютерное железо
Светилы компов) что скажете о системе? Увидел обьяву. Продают за 55 тр в связи с выплатой кредита. Стоит этих денег?
Шестиядерный процессор: Intel Core i7 3.4Ghz S1366 [990X] Водяное охлаждение: Corsair H70 Чипсет: Intel X58 Оперативная память: 12GB DDR3 1600Mhz Накопитель: 160Gb SATA PCI-E Накопитель: 2x2Tb SATA 7200rpm Видеокарта: NVIDIA GEFORCE GTX590 3072Mb Оптический привод: BD-RW Прочее: LAN, 8 кан. звук, 4xUSB,1394, E-SATA Шасси: Corsair Obsidian 800D Блок питания: Corsair 900W 120mm ПО: Windows 7 Home Premium x64 RUS Полная поддержка: NVIDIA 3D Vision Surround! Вобщем вот так. Дескать говорят,что дешево очень. Типа так он стоит около 100 тр. Что скажете?
НИКОГДА с рук не покупай компутер, если он дороже 2-3 тыс. рублей.
"Накопитель: 160Gb SATA PCI-E" - у-ха-ха... .
Вовсе не факт, что дело в кредите - возможно, есть скрытые дефекты - где тогда будешь продавца искать?
Александр Фролов
Ну, +2 по 2 Тб )) Может быть, взяли с еще более старого компа, чтобы не пропадать добру.
Сергей Чекунов
Я еще не знаю буду ли брать..но даже если и буду то не поскуплюсь и приглашу специалиста,чтоб проверил компьютер на наличие этих самых дефектов. все таки не ручку покупаю.
Очень хорошо набитый комп.. . Он стоит таких денег.
Этих денег - стоит. Если бы Вы стали собирать сам комп такой конфигурации, он обошелся бы примерно в 1.5 раза дороже. Другое дело, что, собирая компьютер для себя, можно кое-где и сэкономить (например, мне сложно представить, для каких целей домашнему компьютеру сейчас 12 Гб ОЗУ) . Ну, да это уже Ваше дело.
Даже дороже 55тыс стоит отвечаю
тут один проц и видяха по магазинным ценам стоят 55к
думаю развод это все, один проц 30шку стоит, видео 25,блок примерно 6000,2х2тб=8000-9000
короче если все работает и есть деньги-бери, это стоит того
Скажу что, на самом деле оно стоит половину от этих денег. В лучшем случае.
стоит, система очень хороша этой системы тебе хватит на гада 2-3 играть без лагов вFULL HD
хорош комп денег своих стоит только мать какая
но можно подождать немного и сразу на 2011 переходить вместо 1366
да действительно, стоит он около 80тысяч, но нужно проверить работают ли части компьютера: процессор в особенности, так как он немного староват, всё-таки первое поколение intel corei7
P.S. ну а вообще, если люди, которые могут позволить такой компьютер и не оплатить кредит, то они либо идиоты, либо обманщики...
Tolib Shodiyev
и кстати, ты чего смеёшься по поводу жесткого диска, этот диск стоит не меньше 4000тысяч, так как 160gb это не 120gb, разница в скорости передачи данных и в крутящем моменте, вот так!
Коля Мурашкин
ты че ёмнулся-"процессор в особенности, так как он немного староват*
так то это самый топовый если че из линейки интел
стоит.... только если нужен)
цена завышена в половину