Главные параметры:
1. Полная поддержка Full HD
2. Диагональ от 32 дюймов.
3. Функция захвата на флешку или жесткий диск видео с экрана (то есть прохожу игру, и на флешку сохраняется видеопрохождение) .
4. Цена в пределах 25 000 рублей.
Реально ли подобрать по таким параметрам классный телек?
LED, ЖК, Плазма - не важно.
Компьютерное железо
Посоветуйте телевизор для playstation 3
Советую телики фирмы самсунг. какая модель не особо важно. любая современная подойдет под эти параметры.
функция захвата на флешку это из области фантастики пока. иди к ванге сразу говорю. Никогда не видел ни на одной модели в России и не слышал о таком. Видел только как к пк подключают и на него пишется. . но это не совсем то.
производители любят экспериментировать выводят крутые функции сначала только на свой рынок а потом уже всем доступно.
жк телик самсунг под остальные параметры подходит у самого такой но подключен к пк. отлично идет диагональ 32 дюйма полное разрешение и цена фигня. сейчас стоит порядка 15 тысяч.
советую все же брать лэд.
Приходишь в магазин телевизоров, говоришь мне нужен телик 32 дюйма с Full HD. и он тебе сразу все покажет. но я сомневаюсь что ты найдешь лучше чем фирмы самсунг. я думаю для пк и приставок они самое оно. отлично держут.
Есть конечно новинки с интернетом встроенным, с поддержкой чтения фильмов с флешки или харда. но это всё ерунда и мусор ненужный если есть комп к телику или приставка. она сделает всё лучше.
советую все же брать лэд.
Андрей Сердитов
это он, наверно, имеет виду область развёрстки кадра....ограничение по площади видимого изображения, по другому - диагональ....иначе не расшифруешь....и тогда точно к - гадалкам....
любой современный телевизор (цифровой)... лучше с функцией монитора.... и ещё - в настройках должна быть опция - кадр в кадре....
Валерий Дубовой
Прям радуешь.
Цифровой(что же ты тут имеешь ввиду, то ли разъемы то ли стандарты телевидения, фиг знает) телевизор. Функция монитора(ну это вообще феерично), да и что функция "кард в кадре" одна из самых бесполезных функций которые только могли придумать.
Валерий Степанов
Функция picture_in_picture мне не нужна - я редко смотрю несколько каналов, да и телек вообще. В основном фильмы с диска либо рублюсь на приставке.
Насколько мне известно, любой современный телевизор с Full HD и HDMI-входом соответственно может быть использован в качестве монитора для пк, хотя это тоже не критично.
А насчёт видеозахвата из игр на флешку или диск - есть у меня видеопрохождение игры God of War 3 на третьей соньки. Там хорошее качество сигнала. Вот и интересно - как его записывали. Не поверю, что с помощью видеокамеры, снимающей экран во время игры. Как я понял, как раз телевизор с такой функцией применялся. Или я ошибаюсь?
Лучшее изображение на плазме. Panasonic лидирует. Запись на флешку только на европейских моделях, в Россию официально не поставляются, но если на гарантию пофиг, то данные телевизоры лучшие. Как вариант можно рассмотреть Samsung среди ЖК.
-add Опять же плазмы от 42 дюймов начинаются и в пределах 25К записи на флешку может не быть и если ты планируешь именно играть, а не смотреть статические картинки, то в плазмах очень широкий угол обзора и очень маленькое время отклика, битые пиксели встречаются реже чем на ЖК, проблема засвета экрана отсутствует т. к. светятся не лампы или светодиоды, а люминофор, все ЖК сосут. Правда есть и минусы, большее энергопотребление, так же греются и по размерам и весу больше чем ЖК.