Компьютерное железо
Смысл покупать новый комп?
Смысл покупки нового компа, если через некоторое время он устареет? Тем более с запросами современных игр..
всё гораздо хуже.
он устареет уже сегодня.
это объяснить очень просто-конвейер должен работать.
он устареет уже сегодня.
у меня старому компу около четырех лет, проц менял на Q8200 т. к. сдох, а видюху 8800GTS на 512 и не собираюсь и так пока все игры тянет, хотя бы на средних, второй более новый феном х4 965 и GTX470 тоже лет пять протянет, обновляю или беру новый т. к. нужен, если не нужен и устраивает зачем это тебе? не покупай, производители игр все равно их делают в расчете чтоб основная масса компов и ноутов тянула, за исключением тех игр, что профинансированы производителями видеокарт и др. железа
Смысл ты живёшь если всё равно здохнишь?
Нормального компа хватит лет на 5.Вполне достаточно.
угу.. . смысл бриться, если все-равно зарастешь, смысл стираться, если все равно увазюкаешься - и по той же направляющей в "докатился")
игорь ионов консольки уже еле еле тянут игры. Например Battlfield 3 и Crysis 2 идут на 30 FPS.
И вообще прогресс на месте не стоит.
зачем покупать весь комп, если можно купить отдельные детали но уже лучше
комп можно модернизировать
иногда комп покупаеться не только для игр...
Лично я не покупаю, а модернизирую )
Гавнюков кормить
покупай консольку вон ps3 уже 5 год а графа очень даже
да и эксклюзивов там на порядок больше и они круче