Компьютерное железо

Конфигурация. Составил конфигурацию. Всё ли совместимо и нормальная ли конфа?

понимаю что хочется взять все самое только вопрос нужно ли.
разница между 2700к и 2500к при их разницы
в цене. у 2700к больше только кеш 8 против 6.
на игры это в принципе не влияет, и быстрее он в основном
в перекодировке видео или в архивировании.
в играх они примерно равны, разность похожа на погрешность измерений.
звуковую ты всегда сможешь докупить, если не понравится встроеная.
а зачем SSD, чтоб система быстро грузилась? ведь загрузка
игры и работа с ней все равно идет c hdd, да и с таким кол-вом памяти
она и так будет летать. есть еще и виртуальная кстати.
видеопроцессор в самый раз, но будет вполне достачно 2 гига.
нет, если вопрос денег не стоит, ты составил хорошую
комплектации но по критерию стоим/эфект. не самую удачную.
Вася Норкин
Лучший ответ
Creative X-Fi Xtreme Audio, лучше заменить на ASUS Xonar D1, но если колонки дешевые из пластика, можно не брать карту вообще.
Если SSD под систему и программы, то ОК, если под кэширование - нужно меньше брать, на 40 ГБ. Или просто еще один дополнительно поставить на 40 ГБ.

Материнка Делюкс на скорость никак не влияет, можно взять дешевле того же Асуса, будет то же самое.

К блоку питания надо ответственно отнестись, рассчитать мощность можно здесь: http://support.asus.com/powersupply.aspx?SLanguage=en-us

БП ниже с запасом, с учетом разгона
Звуковуха на матери есть неплохая нафиг тебе за лишнию бабло платить удали её
Мать попроше Асрок
Проц без К если не разгоняешь!
Кулер тоже бокс есле не гонишь проц
А где бп? На ватт 650 хватит
Всё отлично!
Аудюха в самом деле ни кчему
Если берешь GTX 580, то бери уже на 1.5 гб, все равно разницы нету, а 3 гб это тупо маркетинг, бери тогда уже GTX 590
Скорее всего кулер не тот подобрал надо с выдержкой не менее 120 ват тепловыделения, проверь термопасту, слой минимум, горошина или 2 пальцем тщательно размазать. бывает из-за помятых ножек на мамке, если не контачат, или если кулер большой, то проверь не цепляет чего по краям, а то бывает что упрётся в радиатор северного моста на мамке оставит маленький зазор между кулером и камнем не сразу заметишь. , и хоть ты тресни а не поставить никак))))))))) )

ОЙ ИЗВИНИТЕ НЕ В ТУ ТЕМУ ПОПАЛ, НИ СЮДА ХОТЕЛ ОТВЕТИТЬ)))))))))))))))))))))