Компьютерное железо

Народ! подскажите пожалуйста хороший компьютерный магазин в Москве.

OLdi.ru
ogo1.ru
forum3.ru
ciilink.ru
ulmart .ru пробел убрать
Смотреть везде - разные части везде стоят по разному
Хиро Хомадо
Лучший ответ
Сегодня воскресние, завтра утром и позвонят.
Кроме Palit нет больше производителей видеокарт? .
Я так понял 16 Гб памяти получается, ты чем-то серьезным занимаешься на компе? , а то 8 Гб с запасом серьезным будет.
Андрей Буглак заказ был сделан не сегодня, а еще вчера с утра. сегодня они действительно не работают. но вчера у них был полноценный рабочий день
Андрей Буглак балуюсь оверлоком, для мантажа видео. плюс игры которые просят много
ситилинк
Сергей Рубцов
Ну здорово, хоть Я и не считаю Себя "крутым спецом"" так на "в скидку"! Процессор-обалденный! Такую "тактовую частоту" трудно встретить! Можно разогнать до такого показателя, но посл. . Ладно! Похоже Я сам "разогнался"! Идем дальше! Жесткий Диск на 1тиробайт-здорово! опер. память DDR3 кое что Мне "говорит"! В общем, "на вскидку"-зачем такая "навороченная" система нужна? По интернету "лазить"? Нет, хуже не будет! (Лучше -то же) Тут от скорости нета больше зависит. А деньги? Не имеют значения? Хотя- "У БОГАТЫХ- СВОИ ПРИЧУДЫ"!!
Андрей Буглак "Зачем нужна такая система?" "Хотя- "У БОГАТЫХ- СВОИ ПРИЧУДЫ"---------почему сразу у богатых? я до этого отдала 36т.р. покупала в 2005 году. сейчас он все сдулся. Поэтому решила собрать еще 1 хороший и чтоб не на 2 дня, и тут сразу сыграла тактика: "Скупой платит дважды" лучше один раз разориться, зато года 3 точно проблем не знать.
Что скорость инета не поднимется это я в курсе =)))))))))
я за поездку на Будёновским и покупку самим "железа" если сами не сможете собрать то там вам за О. С. Д. (определённую сумму денег) продавцы соберут системный блок из ваших комплектующих, а если всё купите у них в отделе, возможно и скидку сделают, но надо походить, сравнить и выбрать всё что надо! а комплект харда хороший менять ничего не надо, и купите лицензию 7 профессиональную и будет вообще "ШИК"
ulmart. ru - уже 6 лет там покупаю части.
... Юрий...
Совершенно точно что GTX 590 практически ни у одной из известных фирм нет. Здесь сборку крутого компьютера подобного плана с GT590 делали точно/
Best Turkey
мне нравится вот этот магазин www.f-center.ru
Андрей Буглак магазин хороший. но вот все что я написала, я там заказ и сделала. а ответа нет от них, а когда звоню. отношение просто хамское.
Буденовский
Андрей Буглак Буденовский это что-то с чем то, товар там редкостное г....и цены ппц какие, живу там рядом. и знаю как там работают!
Андрей Волчанов Искать надо.. Они со стороны смотрят и сразу видят кто лох и с кого драть можно.. Я всегда все покупаю там по максимально так сказать допустимо низким ценам.. И на лоха брать будут везде если всей картины не знаешь..
ОГО! имхо лучший
Быстро оформляют и богатый выбор