Компьютерное железо

Есть ли где компьютерные магазины, где для потенциального покупателя вскрывают упаковку товара?

Хочу купить компьютерную мышку под себя. Хочется пощёлкать кнопками, "повозить" мышкой по коврику, короче, примерить к ладони. Дорогие мышки типа RAT-7, 9 и др. - упакованы намертво. Нужно порвать упаковку, чтобы до неё добраться. Продавцы отказывают. Есть ли где магазины в городах Московской области и Москве, где дают попробовать мышку в работе?. Назовите адреса. Спасибо.
"Дорогие мышки типа RAT-7, 9" их вообще не советую. Ты попробуешь мышь норм, но она со временем расползается в руках корпус нужно вечно подкручивать отверткой комплектной.
А так я приходил в DNS и норм вскрывали и наушники и мыши. Эти вещи нужно щупать. Да особо не горели желанием. Но я сразу говорил что без пробы брать не буду
Григорий Самодуров
Лучший ответ
У меня в городе, почти весь товар на полках лежит...
Даже понюхать дадут если сильно попросить
R.A.T.7 с сенсором высокого разрешения, программируемыми кнопками и изменяемой геометрией корпуса. Так что размер можно подгонять и по большому счету - не фиг там щупать, но должен быть витринный образец для этого.
Дмитрий Рогов
Григорий Самодуров "Так что размер можно подгонять" это офигенная слабость ее конструкции. Подгон по длине еще норм держится, механизм боковой панели не держится от слова совсем.
1). Конечно есть! Всё лежит на полках! Мышки, клавиатура и прочее!
2). Надо же выбрать, чтобы удобно было!
3). Как же я буду брать кота в мешке?! )
Максим Федотов
Нету.
Mr.cool Vip Guy ...
В нормальных магазинах весь ассортимент товара распакован и лежит на полках, где его можно всячески пощупать. И я что-то не встречал магазинов, где на полках лежат упакованные коробки с товаром
Обычно в сетевых "ДНС", "эльдорадо" и подобных есть стендовый образец.
Другой вопрос что мышку от MadCatz например нет смысла щупать - она слишком настраиваемая.
Сергей Блохин
Григорий Самодуров обычно образец мышей так же запакован
В днс никогда небыло с этим проблем. Да и в других тоже.

Нюанс один--продавец должен видеть в тебе покупателя а не туриста.

Я всегда говорю и так делаю как сказал: я сто процентов не уйду без покупки, так то вопрос определиться и выбрать.

Или же честно говорю что сейчас пришёл определиться что мне нужно и сколько брать с собой денег на следующий визит, а так же прошу авансом выписку на имя консультанта или его имя фамилию что бы даже в его выходной записать продажу на него за его помощь. И опять таки так и делаю.

Хотя в основном выбираю изначально всё по обзора, тестам, хорактеристикам и отзывам в инете и изначально знаю что мне нужно. Но тактильнвй контакт все равно необходим для полноценной личной финальной оценки.
Айнди Шавхалов