Это вам не Эльдорадо.
Тут специалистом надо быть. Насколько высокой должна быть квалификация такого продавца?
Я не говорю про фирменные спец. центры по ремонту.
Это может быть и компьютерная комиссионка, где компы чистят, подбирают комплектующие, консультируют покупателей.
Компьютерное железо
Как стать продавцом в компьютерном магазине? Кого попало туда не берут, поди.
Пока не попробуешь, не узнаешь)
Собрал себе комп сам, считай продавец!
Александр Лямшев
Всегда бывают неожиданности.
Для это обязательно надо окончить Массачусетский Технологический и десять лет поработать в Гугле.
Александр Лямшев
Я же сказал ПРОдавать компьютеры, а не СОЗдвать )
Главное умение любого продавца — приседать на уши и впаривать продукцию магазина. Остальное не важно. В случае продавцов компьютеров можно просто начитаться статей в интернете.
Дураков туда и не берут. Надо разбираться в компах в сетях в заправке картриджей и вообще во всем. но зарплаты там маленькие зато доступ к железу
Обзвонить спросить что чего и почему, не сильно там спецы работают, но спецы всегда приветствуются
кого попало не берут, берут только тех кто умеет впаривать не нужное и у кого отсутствует совесть
Как раз туда кого угодно и берут, если еще и в компьютерной тематике не профан, то шансы повышаются, а если еще есть опыт и руки не крюки, то по-любому возьмут. Но если смотреть более по существу, то 95% зависит от желания и 5% от случая, однако если есть рвение и готовность работать то это лишь вопрос времени и 100% в комп. тематику пробьешься. Но если ты спрашиваешь о таких вещах на мэйле, то уже говорит о том, что тебе как минимум не особо это надо, иначе ты бы таких вопросов не задавал, а уже вернулся бы с собеседования и готовился к следующему, в поисках третей вакансии.
Eдуард Курус
Поверьте кого попало держать там не станут. Сразу видно вы далеки от тематики.
Eдуард Курус
Ты меня упрекаешь что не поставлены запятые в моем предложениях. А сам пишешь так же безграмотно. Это вызывает смех. Накинулся это ты на меня со своими запятыми. Так нормальные люди не общаются. Про дауна да ты написал пространно но это с называется сказал с подьебом. А теперь глумишься. Троль. Но ладно я прошу прощения что оскорбил Вас.
Eдуард Курус
Как скажешь чепушило