Компьютерное железо

как думаете когда приходишь в компьютерный магазин

стоит ли надеется на советы менеджеров ? они вить специально могут говно тебе пихнуть чтоб продать его побыстрее так вить ?
Б*
Банди ********
это зависит от магазина, некоторые откровенно парят неходовой товар, некоторые работают на совесть.
Ерболат Елеусизов
Лучший ответ
Нет, нужно идти уже со своей конфигурацией. Тем более, в инете есть все описания, а на форумах-и мнения по каждой железке. И не брать всякий no-name,чтобы продавец не говорил. Вы-по разные стороны баррикады, его цель-продать то, что у них на складе на данный момент в избытке.
Менеджеры лохи по большей части, однако есть исключения.
Нормальные спецы в зале работать не будут, они на более ответственных должностях заняты.
Дак приходи "во всеоружии" !
Бахром Уллиев
Трудно сказать, но лутше идти в магазин и уже значть что примерно нужно из железок, спросить первым делом что посаветует, когда продавец начнёт предлагать, сразу видно будет, пытается хрень впарить или нормальные железки. Многие просто с собой берут спеца, который знает что надо покупать.
Yakhya Kulbaev
именно так, поэтому собирать нужно совсем в других фирмах
Олег П...
как в любом
> >>Streetbit<< <
Наврятли, ибос таким отношение к клиентам в такой магазин народ в вообще ходить перестанет
иногда стоит, есть менеджеры думающие о клиентах.
Andrey Vendland
Если это действительно компьютерный - то стоит прислушаться, но и думать не забывать. Если это крупный сетевой супермаркет - то как правило там со значимым видом Вам прочитают ценник, ничего не понимая в товаре.
Никогда не стоит надеяться на их советы. Лучше всего когда сам разбираешься.
Есть продавцы которые хотят продать что по дороже, а есть такие кто побыстрее !!!А в редком случае думают о покупателе, как ему будет лучше !! Я так думаю...
Если не знаешь, зачем идёшь, то такой фуфел впихнут-им лишь бы продать.
Farhod Nematulloev