Перед "выключением" чего?? ? Система какая? Впрочем, не столь важно.. .
KERNEL_MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED_M
usbccgp.sys - драйвер универсального родительского устройства USB (Microsoft) Base, если непонятно.
Вспомнить, после чего появились эти замечательные глюки. Что ставил, обновлял? Какие приложения, драйвера? Просто так ошибки не возникают, для этого должна быть причина. Очень напоминают обвал в режиме ядра. Соответственно лечение - отрубить по максимуму программы, постоянно работающие в Kernel Mode (антивирусы, файрволлы, эмуляторы дисков и т. д. ) и что можно из драйверов, а там смотреть, что будет.
Сначала снимаем из автозагрузки весь сколь-либо подозрительный софт и смотрим, что получится. Если не помогло - перевести видео на встроенный драйвер Windows плюс отрубить звук. Если опять не помогло - загрузиться в безопасном режиме. И так далее.
Если это первый раз, когда Вы загрузились после установки нового устройства, удалите его и начните загрузку снова. Проверьте "Список совместимого оборудования Microsoft", чтобы проверить, что аппаратные средства и его драйверы совместимы с Windows. Если Вы устанавливаете Windows впервые, проверьте системные требования Windows, включая количество оперативной памяти и дискового пространства, требуемого загружать операционную систему. Если Windows установлен, и никакие новые устройства не были установлены, перезагрузитесь с набором опций восстановления, чтобы создать файл дампа. Если сообщение продолжает появляться, выберите опцию "Последняя удачная конфигурация", во время загрузки. Если последняя заведомо исправная конфигурация не загрузилась, то попытайтесь использовать Специальный Диск Ремонта. Если у Вас нет такого диска, то свяжитесь со своей группой технической поддержки.
* * *
Из USB внешний диск не выдёргивали? Или что-нить аналогичное?
...Судя по индикатору "на ответах", Кобах ушёл в глубокий BSOD... Мир праху его....
Компьютерное железо
Перед выключением появляется BSOD. http://kobah.users.photofile.ru/photo/kobah/115936657/206978474.jpg В чем проблема?
Серый он про биос ни слова ни сказал)) )
____
ошибка 0x0000008e http://www.winsov.ru/win018-42.php
оператива ведать тупит)
____
оператива ведать тупит)
это не биос, это синий экран... он из за каки дибо сбоев вылазиет... посмтори отчет, он в папке сохраняется, путь к ней гдето в настройках прописан, щас не помню где... или перевиди тексть экрана "смерти" иногда этого достаточно чтобы понять причину