с iso все просто ну с видеокартой помочь не могу.... ISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска. Так же, в кругах программистов он называется "ИСОшник" или просто "исо".
Следует иметь в виду, что ISO-образ содержит меньше информации, чем исходный компакт-диск. На компакт-диске содержится служебная информация, которая может, в частности, использоваться для защиты от копирования. Возможностью сохранять подобную информацию (в сISO-образ — это неформальный термин для обозначения образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. В более общем смысле, термин относится к образу любого оптического диска. Этот образ представляет собой обыкновенный файл. Его можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска. Так же, в кругах программистов он называется "ИСОшник" или просто "исо".те нужно либо записать на диск образ или разархивировать win rar_тоже сайдот
Компьютерное железо
нужно запустить игру но у неё сис требования все подходят кроме вид карты нужно512 а у меня всего 256 что делат
Купи хотя бы 9800GX2, а лучше GTX560Ti и все летать будет!
Берёшь деньги и топаешь в магазин-покупаешь новую видеокарту. А если нет денег то не играешь в эту игрушку всё очень просто
Покупать новую карту или играть на минималках с тормозами.
покупать новую видеокарту ...т. к. памяти на старую ты добавить не сможешь )))