Компьютерное железо

Сбор компьютера по частям

Хочу собрать компьютер как можно по дешевле. Я нашел в интернете все нужное что бы собрать. Мне бы хотелось дополнительной уверености, так что подскажите если что. Вот что я откапал:
опер. память-Goodram DDR3-1333 4096MB
Материнская плата-ASUS M5A78L-M LX.Встроенная видеокарта ATI Radeon HD3000
разьем для опер. памяти DDR3
Процессор AMD Sempron 145 AM3 2.8GHz
не нужно тебе этим заниматься
видео карта хрень откровенно да и семпрон немного устарел
AMD не айс ужо как пару лет как cpu так и gpu
собери на аукционах lga775 (e6500 или core duo e7400) ddr2 2х1гБ и видюху geforce gt 430 1920х1080 при высоких (не супер высоких) настройках видео тебе обеспечены
Для каких задач собирается?
Память ГудРам и Асусные матери иногда плохо уживаются. Любую другую память возьмите.
Проц слабоват, уже Атлон бы взяли, ну опять же смотря для каких задач.
Ооо Лига М
Хочешь поиграть в ас крид за минимальные деньги? купи б/у икс - бокс )
сборка не понять о чём?
играть в тетрис в самый раз!! !
видеокарта чертовски устарела - могу подарить 2400HD -ПОТАМУЧТА ТАКИЕ ВИДЕОКАРТЫ ТОКО ЛИБО ДАРИТЬ ЛИБО ВЫКИДЫВАТЬ!
НЕ мучайся и не ломай голову - вперёд в магазин именно комп. техники - просим подобрать что то нормальное - учитывая что 99% продавцов только и ждут лохов на раздачу хлама.
1)Встроенная видеокарта (HD3000) позволяет использовать компьютер ТОЛЬКО как печатную машинку, для просмотра интернета и фильмов. В игры ты НИКАК не поиграешь на данном железе.
2)Процессор очень слабый, и даже если будет хорошая видеокарта, все равно все придет к вышеописанному.
3)Память Goodram не сказать что качественная, лучше возьми хотя бы Kingmax с теми же параметрами (она почти что самая дешевая)
4)За эти деньги лучше взять неттоп и забыть.
играть на такой видеокарте возможно лишь в косынку
Viktor Gotovtsev
На счет Семпрона - как-то не очень, но смотря какие игры? А видео тоже не очень но вполне может быть. Собирайте.