Компьютерное железо

Что лучше купить? Что лучше купить: iPod Touch 4g или же Нетбук? Подскажите, кто как считает. Жду ваших ответов. Спасибо

Олег Ким
купил айпод, не могу нарадоваться, всегда с собой, очень удобно.
Плюсы:
Большое кол-во приложений ( платных и бесплатных )
Тач на высшем уровне
Процессор отличный, лагов, слава богу, не было)
Камера, нормальная, видео в HD снимает ( если перекинуть на комп - качество не становится хуже )
Цена для данного аппарата разумная ( по сравнению с другими )
Памяти хватает ( даже 8 гб. ) : Фильмов влезет много ( скачиваешь --> конвертируешь ( после конвертации 1.37 гб ~ 200мб ) --> закидываешь ), кстати памяти доступно будет ~ 6.5 гб ( остальное на прошивку )
Удобно записывать файлы и программы
Wifi/Блютуз ( кстати можно подключиться через блютух к телефону моб. и сидеть в интернете, чем не 3G? правда не все моб. устройства поддерживаются )
Из минусов наверно только то что звонить не умеет и аккумулятор не самый лучший ( ну если пользоваться с умом надолго хватит)
Нетбуки все слабые и лагают прилично ( ну если сравнивать по цене с айподом ~ 9000 - 12000). Кароче, бери айпод и радуйся жизни с этим компактным мегодевайсом))
Арсен Курбанов
Лучший ответ
макбук эир)))
Х. Б.
iPod Touch 4g
Sayfullo Mirsaidov
I pod touch 4g. У меня такой на 32г . Очень доволен, компактный, сидишь допустим в кафе с вайфаем можно зайти посмотреть страничку в вк.) ) штука безумно удобная и компактная) не жалею что купил)