Компьютерное железо

Хочу купить себе нетбук. Подскажите, пожалуйста, какие минусы у них.

Глаза на полку сразу
Дисковод нету
Батарея никчемная
железо - все мини
Сергей Лихопёрский
Лучший ответ
Его минусы - они же и плюсы!
И наоборот.
А по цене разница не большая с обычным. Единственное - экран "несколько" меньше.
И будет соблазн таскать с собой.
Смотря для чего.
Размеры маленькие не сразу привыкаешь, по сравнению с ноутбуками более тормазнутые, клавиши часто меньше стандартных к чему тоже надо привыкнуть, еще нет привода для дисков
Он маленький, почтит толmrj в Интернете и работать
Тамаз Ломтадзе толmrj & это что?
Экран - очень нестандартное разрешение или очень всё маленькое (зависит и от диагонали) , при большой зернистости матрицы (у меня MSI) глаза быстро устают. Неудобно играть если задействованы стрелки на клавиатуре. Ну про дисковод уже было. Аккумулятор работает не так уж и много. Процессор не слижком уж и шустрый, работает не быстро. Сейчас я-бы с удовольствием поменял свой на что-нибудь дюймах о 13.
в них нет дисковода
Вижу тока одни +, сам се скоро буду покупать. . ПК на свалку..
маленькая батарейка
отношение цена произвобительность
Алексей ***
Цель покупки? работать неудобно очень. глаза устают . нетбук ИМХО для "быстрых задач" почту проверить, табличку маленькую накатать или текст напечатать.
маленькая производительность, процессор слабоват, видеокарта не для крутых игр, оперативной памяти мало. В общем все по минимуму, для работы нормально, для того чтобы в инетернете копаться тоже самое то, а вот для игр или для чего-то более серьезного, они слабоваты.
минус в том, что это не ноутбук
Нет DVD, слабая производительность, маленькая клава и т. п.
мне подарили на новый год очень замечательная штука, единственное что дисковода нету, но мне например он не нужен. а вообще вы сначала решите длячего он вам нужен.
ну то что на батарее, заряжать надо) думаю только это -
Нету dvd-roma, маленький запас батарея (примерно до 3 часов) , относительно слабый процессор\видео-карта, нельзя поменять начинку нетбука. Нетбуки сделаны для работы в интернете и для решения офистных задач