Дык, типичная для Яблы ситуация - они "раскручивают рынок", "снимают сливки", потом их "вытесняют те, кто производит больше и дешевле"))))
Справедливости ради, стоит отметить, что 1. Ябла "приходит на уже имеющийся рынок" (просто привлекая на него "тупоголовых, ведущихся на рекламу" в качестве своих покупателей (они же потом и делают основную рекламу) ; 2. Нормальный (умеющий думать)) ) человек продукцию Яблы не купит! (да и что там от Яблы? - тока наклейка))))))))))
Компьютерное железо
Говорят, что SAMSUNG начинает серьёзно отвоёвывать рынок планшетов у APPLE. Так ли это?
Говорят, что на японских островах уменьшилась высота над уровнем моря. Это грозит Японии полным затоплением. А впереди еще несколько землетрясений. Значит скоро война России с Японией. Так ли это?
Samsung-у ебать. ся, ебать. ся, и еще раз ебать. ся, до APPLE. Overclocker - тонкий намек на толстые обстоятельства
apple посерЙозней будет
просто между яблоком и корейцами сейчас идет серьезная война, посредством взаимных обвинений, судов, исков. европа и америка поддерживает эпплов, а азия самсунг. самсунгу эта война на руку - реклама, торможение продвижения продуктов эпплов.. . да и качество растет в борьбе за конкуренцию. хотя г.. на еще хватает...
я постояно держу гаджеты и тех и других честно у айфона плюсов больше вот задумайся самсунг навыпускала там разного дерьма да ещё и десятки видов вот и ломай голову а эпл всего один 4s дорогой но превликательный и очень удобный владельцы фуфла самсунг пускай думаю что им повезло с телом в реале просто денег не хватило на фонечку )))))))))))))))))))))))))