Компьютерное железо
Посоветуйте комп за 30-35000 руб)))
http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i132160/kompyuter-dns-prestige-xl.htm - достойно? Советуете?
Самое главное I7 2600К, видео GTX 580. 570 отстой- греется и жрет много энергии. память 1600 мегагерц две по 4 гига, два жестких скоросных диска по террабайту. А дальше не усмотрения сборщика. Сам не лезь доверь профессионалам. радеон не бери потом пожалеешь, проверено на себе.
их у нас собирают, качество сборки дрянь, в том же DNS выбери комплектующие и наследующий день тебе его соберут, выйдет может и не дешевле, но лучше
я бы корпус получше подобрал, да видюху GTX570. хотя мне и GTX560Ti хватило бы
в полне потянет
Я в шоке... 3 рубля стоит Microsoft Windows 7 Home Premium...Это же грабёж!! !
А так комп вполне приличный.
В принципе, цена высоковата, но с учетом рынка (Иркутск?) , удорожание понятно. В питере я собирал рабочие станции за такую цену.
---
Корпус - зачетный. СтОит 2600 и качество хорошее.
===
http://www.citilink.ru/configurator/q1223377/
Собираю, что-то вроде этого по комплектующим. За 20-25 т. р. такое только в китае на заводе собрать можно, не верь. Там одна видеокарта 9.5т. р. стОит.
---
===
i5 2500, gtx570, 2x2gb hynix, блок питания на 700 ватт, мать от асус по деньгам, винт сам выбери и корпус
у днс сборки гавно я в плане качества
Зря напали!!!! Машина неплохая, можно даже сказать хорошая!!!! Только одно но, Михаил, посмотрите все железо по отдельности, его можно взять гораздо дешевле. Если есть элементарные навыки сборщика, то соберете за пятнадцать минут!!!! Если нет то часа полтора провозитесь!!!! Главное не забыть купить мелочи такие как кулера!! ! Удачи!!!!
Да хороший ток процессор щас i7 а там i5 ну тоже неплохо но можно и самому за 10-15 тыщ рублей собрать более мощный лучше бы почитали в интернете про сбор)
Конечно, лучше всего заказать мастера собрать более мощный комп, максимум за 30000!!!
несоветую тебе эту каку, лучше самому собирать железо нежели рать сборку!!! !
на этом же уровне машину я могу собрать и за 20 - 25000, вот и посчитай, я на 12ку отдам меньше, а по данным комп будет
лучше!!!