Почистить диск FreeSpacer, или CCleaner, или взять у другого диска неколько ГБ с помощью проги Partition Magic, или дефрагментируй диск
прогой PerfectDisk.
Компьютерное железо
на диске С закончилось свободное место.что делать чайнику?
следующие программі устанавливать на диск Е
сносить ненужные программы и переразметить винт. Только ось не потри!
Чайник...
Удали что-нибудь не нужное, или сохраняй всё на диск Д
почисти корзину!!!!
Заходишь в Панель управления-Установка и удаление программ-выбираешь какие программы тебе не нужны и удаляешь.
Еще можно нажать правой кнопкой на диск С-Свойства-очистка диска
Перекинь часть на D,или удали, или сожми
Удалить ненужные файлы с компа.. или купить винчестер объемом побольше или второй винчестер установить!
Форматировать
Дифрагментация немного поможет, Архивирование, и удали ненужное пока комп живой. Дифрагментация: дискС, правой кнопкой мыши-свойства-сервис и ждеш часов 8-9 если в первый раз
купи новый жесткий диск
удали ненужные документы, программы
Потрудись отыскать на нём то что тебе уже не нужно. Установи Ccleaner и проверь мож что лишнее есть, реестр им почисть. Ну или делать нечего форматни его и засоряй снова. , тока винду ставить занова придётся.
Разобрать все наваленное барахло на компе! Больше половины наверняка сплошной мусор, который жалко удалить, а вдруг когда-нить понадобиться!
кипеть на плитке
Удалить лишние файлы, или переместить их на другие диски
удалять ненужное на*ер!
купи новый хард или же удали не нужное
удали что нибудь не нужное игру например или фильм перезапиши на диск
Вытащить диск отнести програмисту или тому кто не чайник и попросить форматнуть потом засунуть обратно
и таращиться в экран.
Значит грузи на диск D и всё будет нормал
Перестать устанавливать игрушки на диск «С» ! Перекинь с этого диска малёха информации на другой свободный диск!