Компьютерное железо

что будет если не чистить комп от пыли внутри год или 2 или даже 3??

Поселятся пауки, шутка.
Накопится много пыли, начнёт забивать радиатор и другие отверстия для отвода тепла от проца, видюху, блока питания, в следствиии чего начнёт перегреваться комп, из-за этого может что-то сгореть, или из-за пыли будет плохой контакт какого-нибудь комплектующего с материнкой, в результате чего тоже может что-то сгореть
Ник Smoke
Лучший ответ
Да ничего, просто будет плохо работать.. .
пыль есть пыль
Vova Bajenov
Греться будет сильнее, может и кулер остановиться от пыли. Вряд ли сгорит, современное железо так просто не даст себя сжечь таким образом. Будут лаги, зависания, перезагрузки или отключения.
Viktor Ozerov
Можешь открывать цех по производству валенок...
греться будет, а следовательно и тормозить, вплоть до того что сгорит ченить
Hol Norkulov
может и ни чего
а может и пипец
Вадим Евсюков
это плохо чистить надо раз в полгода
Перегреваться будет и сгореть может
Женя Баженов
греться будет. раз в 1 год
будут засоряться вентиляторы, соответственно шуметь, хуже крутиться и в итоге встанут. из-за этого будет комп выключаться. Также могут засориться контакты и периферия может работать со сбоями.
Сгорит ко всем чертям собачьем
Isa Orozaliev
там заведутся конкурирующие формы жизни и поработят тебя...
Руслан Кузин
ничего хорошего, надо раз полгода хотя бы, а то он превратится у тебя в чемодан с пылью
Юрий Адамов
Перестанет крутиться кулер, что вызовет перегрев процессора, что может повлечь за собой смерть проца ( а бывает и материнки)
ничего не будет, если он охлаждается жидкостью=)
Малик Tleukulov
Будет греться, а потом и тормозить
Ara.76
может проц перегреться
Купишь новый! Только и всего.
Год - терпимо, два- плохо. Чисти!