смотря какого качества
cd 600-700мб 6-7 штук
dvd rip 1.4gb 3 шт
dvd 4.7 1 шт.
Компьютерное железо
сколько фильмов можно записать на диск размером 4,7 GB (120 min)?
Бывает, что и один.
4500 мегабайт
смотря в каком качестве! если в HD то и один может не влезть! а так есть программы который до 20 фильмом могут утрамбовать на один диск! но качество будет соответствующее !!!
смотря чем писать, можно и 10
в хорошем качестве один. а если пофиг на качество то можно и 10 запихать
всё зависит от размера фильмов
3 максимум
Проги типа NERO или VCO и т. п. при записи сами выберут качество записи .Меньше фильмов лучше качество больше -хуже. Пишут и по 20 серий на диск. А по хорошему присоединяюсь к совету насчет жесткого диска. И дешевле и сердитее .
В формате 3gp можно запихать почти 50 штук ;) Да да, только на качество - чур не жаловаться. Ну а на телефоне можно за милую душу смотреть )
это не выгодно!
лучше купить за 3000руб жесткий диск на 2тб
и писать кучу фильмов
чем покупать диски и занимать место на столе
да и на диске 25лет хранится
а на жестком сколько угодно
и писать кучу фильмов
да и на диске 25лет хранится
а на жестком сколько угодно
Фильмы то разные бывают... если взять лицензию то полон диск выйдеь, можно и по 1,3 гиг скачать там трое будет, а по 700 мб и пять влезет, с сереалами ещё больше!
На один диск можно записать три фильма сколько фильмов можно записать на четырёх таких диска
Зависит от размера фильмов!! 3 или 4 фильма можно записать!!!