для игр нужно больше на видеокарту смотреть а уже потом на все остальное
Я бы советовал от интел например core i5 они по технологиям более производительней чем AMD
есть тэсты процессоров между интел и амд там все прекрасно видно
Компьютерное железо
Мужики! В натуре, отвечаем только те кто знает!!! Чё лучше для игрулек процы интел или амдешные???
Вия Нано, в натуре рулит )
Без разницы
Отвечаю, потому что знаю - лучше тот, который в игровых тестах даст больше фпс. Хотя тут еще небольшая неувязочка есть. В компьютере кроме процессора еще имеются другие комплектующие и их видов на рынке превеликое множество. Комбинации этих комплектующих дают невероятное количество различных результатов. Плюс версии прошивок этих комплектующих, различные версии драйверов да еще производители игр иногда затачивают движки под определенные комплектующие. Безысходность прям какая то.. . Но не расстраивайтесь, что бы вы не купили вы все равно в конечном итоге будете разочарованы.
Если цена не волнует (до 10к) - то Intel без вариантов. Если надо уместиться в 3-4к, то, конечно, Amd.
я согласен с первым высказыванием но интел лучше тем что пропускная скорость лучше и проци они делают с запасом ресурсов а амд все на приделе и греется быстрее
Нужна правильная конфигурация процессора, оперативной памяти, видеокарты, блока питания, и материнской платы.
А чё лучьше для езды- феррари, или ламброджиньи? ! А если у них движок-ВАЗовский? ! И форма ОКИ?... Процы-это важно, но это одна из состовляющих... Соглашусь с первым оратором- главное правильно укамплектовать и сочетать, а интел-амдешки это разные группы одного уровня!!!
в натуре пофигу, нужно рассматривать конкретные модели
А материнка под какой заточена? А видюха какая? А звук моно, стерео или 8,1, ? А игры вроде - "тетрис внатуре"? Иди в магазин компьюторный и пусть тебе подберёт понимающий консультант!