Компьютерное железо

Обновление Оси с Win7 Home Basic до Ultimate. Какие есть варианты, без потери данных?

и еще вопрос, если невозможно без потери данных, или очень сложно, то можно ли перенести все данные с системного диска на диск D, потом установить винду на диск С с удалением данных, и после этого переместить все с диска D обратно на С?
По порядку. Или, как говорили когда-то: "Лекарство ищи в миске".

Комп, я так понял был уже с предустановленным седьмым "хомяком". Видимо ещё и 64-х битный, есть у производителей такая фича, ставить этот дистрибутив куда не попадя. Половина игрушек тупо не запускаются, инет глючит, и. т. д. Если я не ошибся, то тебе винду нужно не обновлять, а перебить, а это разные вещи. Данные (документы, изображения, порнуху) сохранить можно, ..НО.. .-программы после перенесения их обратно на винчестер не подхватятся, их большинство точно - придется устанавливать снова. Плюс троллинг мозга с дровами после инсталла. Советую для начала сохранить все драйверы отдельно на носитель при помощи проги "Genius" (кажется она так называется. Я сам линуксом пользуюсь, чего и другим советую) . Потом на флешку (в зависимости от кол-ва занятой памяти) бекапишь все то, что нужно для работы, но папки "Program Files и Program Files (x86)" копировать бесполезно, разве что вместе с образом винта.. .ИМХО вся новая софтина патчится, хотя бы частично, под виндовый regedit, - с некоторых могут тупо ключи послетать, и. т. д. Так что сноси все нах!. _)
Алексей Егоров
Лучший ответ
Купить Ultimate и ввести ее номер, найти номер в инете и поставить хак (второе не для ламерофф: ().
He
Henry
можно конечно)))), перенеси за тем после новой ОС обратно туда кинь все,, а зачем кинуть я не понял пусть там и останутся
Архивировать данные и потом тупо загрузить обратно. А винду придется рубить-пройденный этап.
Kikbajat