Компьютерное железо
не могу понять переустановили виндоус с 7 на 7 почему вечно часы отстают на час чтавлю правильно перезагружаю также?
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЧАСЫ ВЕЧНО НЕ ОТСТАВАЛИ НА ЧАС, АТО НА ГАДЖЕТЕ ЧАСЫ ИЗ -ЗА ОТСТАВАНИЯ ЧАСЫ ТОЖЕ ОТСТАЮТ НА ЧАС.
в параметрах гаджета выстави свой часовой пояс)
Правым кликом по часам в трее (справа внизу) - "настройка даты и времени". Установите правильный часовой пояс, затем установите правильное время.
Тебе поможет обновление KB2570791
я лично отключил синхронизацию с временем интернета
в настройках часов убери галочку с перехода на зимнее время и обратно, или установи дополнения которые решают эту проблему автоматически
Отключи синхронизацию или поставь другой сайт по которому будет сверятся время

это из за того что раньше переходили на зимнее время а теперь нет. Такая же проблема была! На телефоне часы постоянно сбивались при подключении к компу. Microsoft выпустил специальный патч для этого. Если винда лицензия то нужно просто запустить обновления и всё само установится. Больше не будет перехода на летнее зимнее время. Если не лицензия то можно поискать патч отдельно в интернете.
можно еще часы в биосе поправить ...
В настройках поставь свой регион
У меня такая же проблема. Это из-за того что Медведев решил не переводить часы на зимнее время!
Изменить очень просто: нажимаешь на часы, изменение настроек даты и времени, изменить дату и время. Так должно получится.
Проблема в том, что для России отменили перевод времени на час назад, однако, компьютер-то не в курсе :3 Всё, что надо сделать, в настройках времени указать любой часовой пояс с "UTC + 4".