Компьютерное железо

как переустановить виндоус?

кто скажет -10 балов
неси в срвис там все сделают сами, потомучто много подделок
Илья Исаков
Лучший ответ
Если задаешь этот вопрос, значит надо либо посмотреть как это делают профи, или действовать под четким руководством Профи. Иначе 30% на 70%...
Потом будут вопросы как вернуть или как восстановить.. .
Нужно знать состояние компа на этот момент.
Пиши в личку.
Ответ на почте
Лицензионный или "обычный" ? :-)
Ха! Мы лицензионный диск для этого купили, без лицензии сейчас опасненько баловаться, закон ужесточили, а Мйкрософты быстро просекут что без лицензии Винда, при первой же попытке отправить письмо за границу, например!
Hasan13 И.......в
вставляешь загузочный диск windows и вперёд, он практически сделает всё сам
Леха ***
ZVER CD это вам не дурацкая винда! :)
ой да чо там сложного) ) давай я тебе ZVER CD отправлю по агенту) он сделает ВСЁ!! всё что тебе нужно это нажать F8 при запуске компа) ) и отформатировать в NTFS свой диск C) остальное он сделает всё сам) все дрова и все необходимые проги прилагаются
Хороший вопрос.. . Вставляете загрузочный диск, перезагружаетесь, дальше выбираете установку, форматируете если нужно, и дальше он сам все делает вы только на вопросы отвечайте = ) Это установка Win Xp.
Вообще-то не сложно, но если не знаешь, пусть лучше переустановит специалист. Поскольку помимо винды нужно установить еще кучу других вещей: драйвера на материнку, например. Здесь не хватит места, чтобы все рассказать