Компьютерное железо
Нужна инструкция подробная как переустановить виндоус, если ты чайник.
Может ссылочку дадите....
Могу и написать.... Значит так, есть несколько способов.. . самый простой это просто запустить старую винду, всунуть диск и нажеть установить.... далее тупо следуешь инструкциям.. .
Второй способ всовываешь диск, перезапускаешь комп, нажимаешь кнопочку Delete выйдет биос, надо сделать так, чтобы твой ром был мастером.. . Сохраняешь, перезапускаешь, следуешь инструкциям.. .
Да, и еще, не забудь скачать самую важную информацию себе на флешку!! ! Особенно если ставишь винду впервые
Ссылочек в интернете навалом, но по-моему лучше один раз увидеть, как это делает специалист, а потом пробовать самой)
Удачи!
инструкциией здесь не поможешь....
Вставляеш диск с WINNOWS
Перезагружаеш комп
При загрузке появитсо окно и там будет что-то вроде переустановить виндовс
Тыкай
Дальше все интуитивно понятно
Перезагружаеш комп
Тыкай
Дальше все интуитивно понятно
Запиши на диск, диск в cd rom перезагрузка, если ничего нет, просто опять загружается, зайди в bios поставь первым читать cd rom потом жесткий, перезагрузка, начинается установка ничего не трогай пока не дойдет до того куда кидать, кидаешь на диск с, форматируешь в ntfs системе желательно полное формат. Ок! Потом начинается установка, если windows sp3 там появится установка дров, если у тебя intel или athlon жми ок и жди конца! Если другой например amd снимай два драйвера с содержащими в названии фразы lan! Удачи!
эээ.. . лучше самостоятельно не браться.. . можно крупно пролететь.. . могу по почте книжку скинуть
Не знаю таких! Могу в агенте рассказать или по скайпу.
Лучше не рискуйте и вызовите мастера
у тебя есть windows?