Компьютерное железо
Ноут на Винде-8, новый, перезагружается каждый час, когда на часах ровно какой-либо час наступает.
Выкидывает окно на долю секунды (вероятно какую то ошибку) разглядеть нельзя, и уведомляет что через минуту будет перезагрузка. В настройках, по совету, я отключил перезагрузку системы при ошибке, но это не спасло. Комп Асус N550, 12 оперы. Подскажите в чем может быть дело?
Попробуйте переустановить систему.
пиратская система
у тебя что есть сенсорные устройства ну тогда бодайся сама
винда 8 вообще отстой полный, то же купили новый и там стоит ...тоже экран сенсорный ...сын чето там мудрил, вроде нормально сейчас, ну я по ходу вношу свою лепту ( как выражается муж ломаю ) ...а вам пеустановите на 7 и делов то ...
сломай
соглашусь с вышесказанным, надо нести в магазин, у меня вообще параметры переключаемой графики не работали ((. починили)))) . но теперь вентилятор полетел (((((
мой компьютер правой кнопкой, управление, просмотр событий система, посмотри что там пишется в то время когда перезагружается
греется скорей всего
И если он новый по гарантии неси его
Ноутбук новый? На гарантии - неси в магазин. Пусть поставят нормальную винду. Она входит в стоимость ноутбука. Начнёшь мудрить с переустановками - выкинешь пару тысяч рублей на ветер. Сравни стоимость ноута без винды и с виндой. Ты за неё заплатил, значит тебе должны оказать техподдержку бесплатно! И не надо отключать обновления. За них ты тоже заплатил, покупая ноутбук!
Ищи в гугле - WindowsFix.
Просто закрой как делаю я!
скачай винду с другого источника и установи, пиратка у тебя кривая
Дмитрий Ефимов, наверно, у вас на ноутбуке установлена пиратская версия windows 8. Обратитесь в технический центр (магазин) в котором вы покупали ноутбук, если есть гарантия. Они вам переустановят windows 8
Имелась такая проблема, исправил за минуту с помощью этого:

может у тебя стоит автоматическа перезагрузка