Компьютерное железо
Какая винда лучше, 7 или 8.1? И может быть виной винда 8.1 что глючит игры после переустановки?
8.1 все таки лучше. Она быстрее, красивее, функциональней. Смущают только плитки цветные на рабочем столе. Но через неделю к ним привыкнешь. Они удобны и красивы, есть поле с прогнозом погоды - включил ПК, и не надо лезть на сайты чтобы погоду узнать. Есть магазин где куча всего интересного и бесплатного, игры программы и др.. Винда 8.1 классная вещь! А так бы и юзал старую семерку без всего этого функционала. Я ведь далеко не все функции перечислил. Интерес к новому взял надо мной верх. По началу трудно было разобраться, думал зря поставил. Но теперь я вижу разницу сполна. Юзаю вин 8.1 пол года почти. Ошибок нет, глюков и лагов прочих ни разу не было. И игры на ПК стали идти плавнее (комп у меня старый). Все игры и программы которыми я пользовался на 7-ке идут без проблем. А мне знакомый сказки рассказывал - не все мол игры пойдут. Ну-ну... Еще забыл сказать, центр обновления виндовс очень удобный, сам компьютер тебе и драйвера обновит, и функционал с обновлениями растет, и безопасность от вирусов... Уже месяц примерно не пользуюсь антивирусом. Чувствую себя уверенно. Недавно запускал антивирус - сканировал весь ПК - ЧИСТО! На 7-ке уже было бы хоть что нибудь. Короче стоящая винда! Не пугайтесь плиток, они и на планшетах удобны, и на ПК управлять удобно. К тому же, еще и красиво! И комп меньше нагружает. Одни плюсы! Надеюсь не зря писал тут столько.))
8.1 чуть шустрее 7-ки, но ненамного
Может, просто причины интересные, даже системы не касаются. 7 лучше, но могут возникнуть те же проблемы теперь.
Сергей Маржаков
И что делать теперь, просто до переустановки винды все было идеально, но, а вот после все полетело к чертям, так то ничего не глючит, но когда захожу в элементарную игру, да даже в вк игры что посложнее разработаны лагают так, что лучше уж не игра не во что, а вот время убить нужно.
8,1 лучше. 10 еще лучше, но многие жалуются на глюки (хотя лично я ни одного не видел)
разницы не замечал, сейчас 10-ка впечатления - будь-то тему сменил .
винда не причем, просто ты криворук. а так 8,1 в разы лучше
Сергей Маржаков
да, профи, а в чем же моя криворукость проявляется?
Евгений Двуличанский
Чем?
7 Windows конечно!
7
Для меня лично 7 винда лучше в 100 раз
8.1 удобнее, интуитивно понятнее, быстрее, ну крч она лучше, вот, а кто говорит что 8.1 нихарошая, тот ею ни когда не пользовался
Евгений Двуличанский
Ой ли?
Винда 7 лучше я например ставил себе 8.1 непонравилось к ней после 7 долго привыкать надо
Похожие вопросы
- КАК СДЕЛАТЬ КОМПЬЮТЕР INTEL CORE 7 WINDOWS 8.1 740M БЫСТРЕЕ ДЛЯ ИГР?
- Вопрос к програмистам Как переустановить винду 8.1 если синий экран смерти! И в биосе нету вклажки boot хелп!!!
- Хочу собрать новый ПК, подскажите какую винду ставить, 10 или 8.1? С торрента хочу скачать, и на флешечку сделать её
- Стоит переходить с 7 на 8.1
- Какая видеокарта лучше NVIDIA GeForce GT 430 1 Гб или NVIDIA GeForce GTS 250 1 Гб? (для игр)
- Срочно Помогите: Была Винда 7 с 8(2х4)Гб оперативы. Удалил, поставил ХР, определяется 3,42Гб ОЗУ. Почему?
- Что лучше Windows 7 или windows 8.1 64bit
- Не работает Bluetooth в Windows 7 мах. , а в Windows 8.1 pro. все нормально. Заранее спасибо.
- когда уже вин 8 выйдет офицально. стоит ли переходить с 7 на 8
- Начал греться ноутбук после установки вин 10, на вин 8.1 все было норм (Ноутб почистил, системные требования подходят)