Компьютерное железо

Можно ли брать компьютер в эльдорадо?

Хочу купить там компьютер... слышал не очень довольны.... есть ещё у кого проблемы с техникой с эльдорадо? не советуйте собирать самому... знаю дешевле... в кредит взять хочу просто.
Shoxruh Mamadjonov
Лучше здесь http://kazan.dns-shop.ru/
Андрей Суслов
Лучший ответ
в DNS выбери железо и в течении дня соберут
Руслан Галин
Эльдорадо - это магазин, там не производят компьютеры, а продают компьютеры разных брендов. Где купить компьютер Sony в Эльдорадо или лбом другом магазине - не имеет значения.
Нахрена так переплачивать за эту кучу хлама?
Э.
Эзизхан ...
Эльдорадо чинит брак при помощи б/у деталей. Не задумывались, зачем они скупают старую технику?
Сергей Сахно
проблем не было
днс или ситилинк
нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет
Эльдорадо зажралось и зачастую не только компы но и гребаные тостеры неисправные продают, у них техника на ладан дышит. А если что полетит ты много много нервов оставишь при ее замене. Если тебе ещё заменят
нет
Cтас Кубарев
Если любишь выбрасывать деньги на ветер, тогда бери))) )

А если серьезно то сейчас не самое лучшее время брать комп. жесткие диски очень подпрыгнули в цене, поэтому если есть старый то не выбрасывай его, при сборке компа вставишь его на время, пока не упадут цены на них, а это будет минимум через пол года. И через пару месяцев выйдут новые видеокарты и процессоры, более мощные и возможно с новыми разьемами и под них понадобятся материнские платы нового поколения. а в эльдорадо тебе сплавят старый ненужный хлам, который я уверен уже устарел и не получится его апгрейднуть)
А апгрейднуть не получится потому что в этих системных блоках специально будут стоять мат платы не оч хорошие в которых все забито по максимуму. И блок питания тоже нужно будет менять так как никакого запаса мощности не будет))