или лучше выбрать по твоим запросам, Кому для работы, требования попроще, а если хорошие игры, автокад, или сложные расчеты и увесистые программы, то и начинка соответствующая должна быть. Название не играет значения. Процессор с хорошей частотой i-5, i-7 intel или AMD(говорят они меньше греются) ,частота для игр 2.5, и дальше. Видюха с хорошим видео процессором, оперативная память НЕ меньше 2Гб это минимум, Жесткий диск от 500 гб. 1тб дешевле .Это все по минимуму.
Но если для работы и учебы. то лучше ноутбук брать, он легче, компактнее, онлайн и другие игрушки тоже тянет. И дело не в фирме.
Компьютерное железо
Какой фирмы брать компьютер?
Если настольный - то любой - начинка, по любому, там вся китайская (впрочем, как и во всём остальном - ноутбуки, телефоны.. . и так далее)
Dell Inspiron
novo-ebunovo company!!!
да какой хочешь той бери, гарантию только посмотреть не забудь
лучше каждую деталь по отдельности купить, тоесть опреативку, системник, видюху всё по отдельности разной фирмы.
Электрон !
Если ты купишь компьютер, и все его детали будут одной "фирмы" , то это скорее всего будет компьютер 80-х годов !
лучше не брать компьютер никакой фирмы, а собрать самому... или попросить сведущих в этом деле людей.
фабричные сборки - овно полнейшее по хорошей цене.
Комп одназначно собирать, берите всё Асус - проверенное временем! + При сборке ПК на каждую деталь у вас будет гарантия и сами вы уже будете знать что у вас в нутри находится.
сам собери полностью, и по твоему желанию будет и подешевле.