Компьютерное железо

кто заказывал комплектующие в NIX.ru,как ваще контора надёжная? отпишитесь плиз

Adilkhan Sembaev
Контора надежная, так как 90% железа все магазины берут у них, а если говорят, что не у них, то лукавят и набивают себе цену. Смело заказывай, но имей ввиду, что НИКС НИКСу рознь.. .В некоторых городах появились магазины, которые маскируются под НИКС официальный. Не верь им, это мотыльки, сегодня деньги наварят, а завтра исчезают. Заказывай только на офсайте. Успехов! http://www.nix.ru/
Адалат Куруш
Лучший ответ
Так же как и все остальные, только цены не низкие. Без проблем можно найти тоже самое гораздо дешевле
Георгий Душеин
У Асбиса, Мерлиона, Елка, OSC можно дешевле найти.
Игорь Малов
Контора неплохая, старая, известная. Минусы у нее - поганая гарантийка и завышенные цены.

ФЦентр лучше, но у них не всегда нужные вещи в наличии бывают.
Алексей Зуб
контора нормальная в принципе. многие магазы в провинции с ним работают.
вот правда у нас предоплата в Брянске в брендовом магазине 100%, забесило.
в итоге прошел 100 метров, сделал заказ в другом магазе с их-же сайта,... по той-же цене

кстати, по нижеотписавшемуся: да, гарантия прикольная.. . еще и по этой причине в другом магазе заказ делал, если что - проблему им проще решить, ибо сервисники между собой выгоду всегда найдут не в ущерб клиенту

по еще более нижеотписавшемуся:
так на оффсайте есть список ИХ магазинов. всегда можно глянуть

и еще ниже:
цены не самые низкие, но некоторые вещи можно найти только у них